Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. И - Информатика (Зачет)
  • 4. ИМК - История мировой культуры (Зачет)
  • 5. М - Математика (Экзамен)
  • 6. ОВД - Основы внешнеэкономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПиП - Психология и педагогика (Экзамен)
  • 8. ТЭвТДПиНТ - Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
  • 11. ЭПТТ - Экономический потенциал таможенной территории (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИМКМОВДПиПТЭвТДПиНТФКиСЭДЭТЭПТТ
1Аницова Елена ВасильевнаТЖ-190125173576471035302232.11329.11
2Аскерова Кямаля АслановнаТЖ-190124197687541037302232.88391.88
3Балагова Карина АслановнаТЖ-19022952808059934701628.55457.55
4Балбошина Валерия ВикторовнаТЖ-19033016838859934.5701830.11437.61
5Бирюков Егор ГеоргиевичТЖ-190119123847202217175
6Богомазов Иван ЮрьевичТЖ-19032558778458938651831.15463.15
7Босяков Никита АлексеевичТЖ-1903301730233729.6571720.36260.96
8Бражник Евгений АнатольевичТЖ-1901141330414711.6201517.5209.1
9Бродская Елизавета АндреевнаТЖ-19022518776945934701731.67395.67
10Вирячева Анастасия ВасильевнаТЖ-1901305786051936302226.24347.24
11Гребцова Анастасия АндреевнаТЖ-1902290424959818501521.14291.14
12Дубов Иван ДмитриевичТЖ-1901150170205.2557.25
13Егоров Олег АлексеевичТЖ-190230208389501035652031.87433.87
14Егунян Кристина ЛерниковнаТЖ-19012475573509271822.31285.31
15Ельшина Ксения ВладимировнаТЖ-19011914306956935552024.3331.3
16Ермолаев Дмитрий ВладимировичТЖ-1902251744614131251519.25278.25
17Зотова Софья ВикторовнаТЖ-1903231779765636451831.76381.76
18Исакова Анна МаксимовнаТЖ-19012460789038931652227.46444.46
19Калужский Владимир ВалерьевичТЖ-19013005551348182024.78240.78
20ТЖ-19023016788155933621529.07408.07
21Карнаухова Регина ВячеславовнаТЖ-19032068010291921.64167.64
22Кириллова Полина АлександровнаТЖ-190320637676581037671930.29456.29
23Комкова Анна ПавловнаТЖ-190325197682531037.5621733.2414.7
24Копылова Алина ПавловнаТЖ-190129176285501035651932.51404.51
25ТЖ-1902256305941923621526.44296.44
26Ксенофонтов Валентин НиколаевичТЖ-190229748145927.5571522.76360.26
27Кушакова Екатерина АндреевнаТЖ-190225187784471035651627.38404.38
28Лебедева Ольга ВитальевнаТЖ-190330107892591036.5602229.79427.29
29Манаев Евгений НиколаевичТЖ-19032344806759931.3551722.73408.03
30Медведева Анастасия ЮрьевнаТЖ-190330198089561037652130.76437.76
31Михайлов Александр ОлеговичТЖ-19011917707242151711.38263.38
32Муромцева Александра ТЖ-19032038777047835621822.17397.17
33Мухина Анастасия СергеевнаТЖ-190220197988471035651732.6412.6
34Мчедлидзе Гиорги ЗурабовичТЖ-19022512867336829401722.11348.11
35Никулина Александра АлександровнаТЖ-19012946607344826.75751820.57400.32
36Никулина Ульяна МихайловнаТЖ-19032548775536831601720.05377.05
37Новикова Анна ЮрьевнаТЖ-19023018788846838601830.37414.37
38Новикова Маргарита ДмитриевнаТЖ-19031516774958931.8621515.73348.53
39Обида Максим МаксимовичТЖ-1903241030594727671723.02304.02
40Пашедко Кирилл ЮрьевичТЖ-190218143063601026.8451527.48309.28
41Поликарпова Анастасия ВадимовнаТЖ-19012417788452933252029.44371.44
42Прудова Валерия ИгоревнаТЖ-19022919759160937501826.12414.12
43Реуцкая Дарья СергеевнаТЖ-19033031358048932.5652124.57376.07
44Садым Анастасия АлександровнаТЖ-19033040788550933.75702028.24443.99
45Секурина Елизавета КонстантиновнаТЖ-19012913654953825301914.69305.69
46Семенова Лиана РуслановнаТЖ-190220764421027.5401525.46250.96
47Скорняков Макар ВадимовичТЖ-190117635415011.25137.31180.56
48Сорокин Максим ОлеговичТЖ-190225197980471036651732.73410.73
49Суринович Иван РомановичТЖ-19032050756354929.5601924.97404.47
50Тарасов Владислав АлександровичТЖ-190219578224414501217.88261.88
51Тимашова Александра СергеевнаТЖ-19011915787334925301523.39321.39
52Тутурова Валерия СергеевнаТЖ-19022518796350930701825.42387.42
53Устинова Диана ДенисовнаТЖ-190330207899571033702229.49448.49
54Федулов Михаил ДмитриевичТЖ-19012416656546211533.07285.07
55Чаплин Глеб ВадимовичТЖ-19023017868349932641725.48412.48
56Чертков Всеволод ВалерьевичТЖ-19012014837543837651524.48384.48
57Шалимова Софья ВячеславовнаТЖ-19012556789344936622028.92451.92
58Шалунова Илона ЕвгеньевнаТЖ-190129626581541037252031.64414.64
59Широкина Марина ВячеславовнаТЖ-19022519789744935.5651730.26419.76
60Шкамплетова Екатерина ИгоревнаТЖ-1903286355546932601726.28314.28
61Яковлев Тимур НиконовичТЖ-1902257788750935.5651730.82404.32

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.222 секунд