Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-1905зач.
    2Александров Эмиль РомановичЮ-1901зач.
    3Амирян Сергей АрсеновичЮ-1902зач.
    4Артеев Михаил ИвановичЮ-1903зач.
    5Архипова Екатерина Ю-1903зач.
    6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-1901зач.
    7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-1906зач.
    8Афонин Илья ВикторовичЮ-1904зач.
    9Баздырев Никита СергеевичЮ-1905зач.
    10Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-1901зач.
    11Белозеров Сергей МихайловичЮ-1905зач.
    12Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-1902зач.
    13Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-1906зач.
    14Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-1903зач.
    15Бордюг Андрей АлександровичЮ-1901зач.
    16Брик Ника ИгоревнаЮ-1903зач.
    17Будаев Аян СаяновичЮ-1902зач.
    18Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-1903зач.
    19Вайгачева Алина АндреевнаЮ-1904зач.
    20Виноградов Кирилл АлександровичЮ-1904зач.
    21Водникова Диана ВалентиновнаЮ-1906зач.
    22Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-1906зач.
    23Воробьев Владислав ДенисовичЮ-1905зач.
    24Воронин Владислав СергеевичЮ-1906зач.
    25Высоцкий Илья АлексеевичЮ-1901зач.
    26Вязов Максим ДенисовичЮ-1902зач.
    27Вяткин Степан АнатольевичЮ-1903зач.
    28Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-1901зач.
    29Ю-1901незач.
    30Герасименко Лев ВладимировичЮ-1904зач.
    31Глушков Александр АлександровичЮ-1905Н/Я
    32Говорун Анатолий ДенисовичЮ-1906зач.
    33Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-1902зач.
    34Головлева Анастасия СергеевнаЮ-1903зач.
    35Григоренко Кристина ПавловнаЮ-1904зач.
    36Григорьев Феодор АлександровичЮ-1905Н/Я
    37Гришина Дарья ИгоревнаЮ-1905Н/Я
    38Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-1902зач.
    39Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-1906зач.
    40Гуров Артем АндреевичЮ-1906зач.
    41Гусаков Глеб МихайловичЮ-1903зач.
    42Гусева Кристина ИгоревнаЮ-1901зач.
    43Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-1902зач.
    44Дерин Илья Ю-1904зач.
    45Ду Олег ЛеонидовичЮ-1904зач.
    46Дьяков Филипп ВладимировичЮ-1905зач.
    47Жижкун Илья КонстантиновичЮ-1906зач.
    48Задорожний Павел СергеевичЮ-1901зач.
    49Золотухин Иван ВадимовичЮ-1902зач.
    50Ивченко Илья ДмитриевичЮ-1901зач.
    51Ильин Александр ДенисовичЮ-1903зач.
    52Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-1901зач.
    53Каирова Камилла РуслановнаЮ-1905зач.
    54Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-1905зач.
    55Карасева Ксения АлександровнаЮ-1903зач.
    56Каримова Сания ТалгатовнаЮ-1904зач.
    57Карташова Елизавета МихайловнаЮ-1906зач.
    58Кащук Владимир ВладимировичЮ-1906зач.
    59Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-1903зач.
    60Климентьева Арина СергеевнаЮ-1901зач.
    61Ключевская Ольга АндреевнаЮ-1902зач.
    62Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-1905зач.
    63Колесник Иван ОлеговичЮ-1901зач.
    64Комлев Максим АндреевичЮ-1902зач.
    65Коновалов Артём АндреевичЮ-1904зач.
    66Константинова Анжелика БудимировнаЮ-1904зач.
    67Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-1902зач.
    68Королева Софья ВалерьевнаЮ-1905зач.
    69Кравченко Ксения НиколаевнаЮ-1906зач.
    70Крюков Артём ГермановичЮ-1903зач.
    71Кузнецов Кирилл КонстантиновичЮ-1904зач.
    72Кузнецова Полина СергеевнаЮ-1901зач.
    73Ю-1902зач.
    74Куприянов Глеб КирилловичЮ-1905зач.
    75Куприянюк Иван АлександровичЮ-1906зач.
    76Кутовский Денис ОлеговичЮ-1901зач.
    77Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-1906зач.
    78Ликанина Карина НиколаевнаЮ-1903зач.
    79Лиманов Василий СергеевичЮ-1902зач.
    80Литвинов Владислав СергеевичЮ-1903зач.
    81Лобанов Григорий АнтоновичЮ-1904зач.
    82Лобач Валерия АлександровнаЮ-1904зач.
    83Луговской Сергей ИгоревичЮ-1905зач.
    84Луппова Ольга ИгоревнаЮ-1905зач.
    85Магомедов Омар МагадовичЮ-1906зач.
    86Меньжурова Елена АлександровнаЮ-1901зач.
    87Милюков Сергей АлексеевичЮ-1901зач.
    88Минасян Дэвид АраиковичЮ-1902зач.
    89Михайлова Александра ИгоревнаЮ-1903зач.
    90Мордвинков Алексей АлександровичЮ-1902зач.
    91Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-1904зач.
    92Недорезов Андрей ИгоревичЮ-1902незач.
    93Никитина Юлия СергеевнаЮ-1905Н/Я
    94Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-1906зач.
    95Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-1901зач.
    96Новохатько Полина ВитальевнаЮ-1902зач.
    97Носов Даниил РомановичЮ-1903зач.
    98Овчинникова Полина Ю-1904зач.
    99Павлов Александр ДмитриевичЮ-1904зач.
    100Павлов Андрей ДенисовичЮ-1905Н/Я
    101Павлова Наталья ИльиничнаЮ-1903зач.
    102Пак Денис ОлеговичЮ-1906зач.
    103Панин Сергей СергеевичЮ-1901зач.
    104Перейма Дарья ИгоревнаЮ-1904зач.
    105Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-1905зач.
    106Поздняков Михаил АлексеевичЮ-1902зач.
    107Полосин Николай ДмитриевичЮ-1903зач.
    108Посохов Игорь ВладимировичЮ-1904зач.
    109Пятлин Матвей ОлеговичЮ-1905зач.
    110Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-1906зач.
    111Рожкова София МаксимовнаЮ-1901зач.
    112Романов Дмитрий АндреевичЮ-1906зач.
    113Русинский Всеволод ДанииловичЮ-1901зач.
    114Русов Лев ПетровичЮ-1902зач.
    115Рюмкин Олег АлександровичЮ-1903зач.
    116Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-1902зач.
    117Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-1903зач.
    118Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-1901зач.
    119Ю-1904зач.
    120Самоволик Любовь СергеевнаЮ-1904зач.
    121Силиверстов Никита ИгоревичЮ-1905зач.
    122Скафи Нора НиколаевнаЮ-1902зач.
    123Смирнов Матвей АлексеевичЮ-1906зач.
    124Смирных Максим ПавловичЮ-1901зач.
    125Солдатов Матвей АндреевичЮ-1902зач.
    126Соловьёва Арина Ю-1905зач.
    127Спиридонова Анна АлександровнаЮ-1902зач.
    128Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-1905зач.
    129Сухарев Данила НиколаевичЮ-1903зач.
    130Тетерин Павел БорисовичЮ-1904зач.
    131Тимошенко Александр СергеевичЮ-1906зач.
    132Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-1901зач.
    133Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-1906зач.
    134Туаев Алихан АлександровичЮ-1905зач.
    135Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-1903зач.
    136Фесик Александр ПавловичЮ-1901зач.
    137Фетисов Даниил АндреевичЮ-1902зач.
    138Финенко Дарья ИгоревнаЮ-1904зач.
    139Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-1901зач.
    140Цалкосов Азамат БатразовичЮ-1904зач.
    141Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-1902зач.
    142Шадрин Евгений ЯрославовичЮ-1905Н/Я
    143Шаповалов Илья ВитальевичЮ-1902
    144Шапоренко Данил АлексеевичЮ-1906зач.
    145Шевцов Егор ИгоревичЮ-1901зач.
    146Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-1903зач.
    147Шиманский Максим ОлеговичЮ-1903
    148Шмалько Данил ВячеславовичЮ-1902зач.
    149Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-1904зач.
    150Щербаков Данил АлександровичЮ-1903зач.
    151Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-1904зач.
    152Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-1906зач.

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.151 секунд