Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-19010
2Алимаева Софья ДмитриевнаМ-19020
3Басимова Ирина ИльгизовнаМ-19020
4Бондарев Александр ДенисовичМ-19010
5Веретенник Виктория ВладимировнаМ-19010
6Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19010
7Гематдинова Карина АйратовнаМ-19020
8Глущенко Александр ВикторовичМ-19010
9Дергачёва Виолета М-19010
10Друзьянов Ян НиколаевичМ-19010
11Змушко Даниил АлександровичМ-19020
12Киселев Сергей КонстантиновичМ-19020
13Киселева Мария ВячеславовнаМ-19020
14Кудишкин Артем МаксимовичМ-19020
15Лебедкин Павел АлександровичМ-19010
16Ликинов Максим ЮрьевичМ-19010
17Лю Исинь М-19010
18Максимова Валентина СеменовнаМ-19020
19Мельникова Ирина ОлеговнаМ-19020
20Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-19020
21Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-19020
22Петрова Валерия АлександровнаМ-19010
23Полубедов Сергей СергеевичМ-19020
24Попова Алина СергеевнаМ-19010
25Савинов Денис АлександровичМ-19010
26Садыгова Динара ВамиговнаМ-19020
27Тао Хэжэнь М-19010
28Титко Александр ВитальевичМ-19020
29Ткачева Карина КонстантиновнаМ-19010
30Травникова Елизавета СергеевнаМ-19020
31У Су Чунь М-19010
32Фроленко Елизавета АндреевнаМ-19020
33Хуан Тэ Ли М-19010
34Хуан Цзиньцянь М-19010
35Цзинь Юнсюэ М-19010
36Черных Артемий ЮрьевичМ-19010
37Чжан Кайлунь М-19020
38Чжан Хайжун М-19010
39Чэнь Ибин М-19020
40Чэнь Хайцзэ М-19020
41Шабанов Максим ВалерьевичМ-19020
42Шипкова Екатерина АндреевнаМ-19010
43Шу Ци М-19020
44Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-19020
45Ясковец Иван ЮрьевичМ-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд