Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Аджигитов Николай АлександровичМ-19150
2Андреев Алексей АлексеевичМ-19160
3Базанова Мария АндреевнаМ-19160
4Бай Яохань М-19140
5Березкина Олеся АлексеевнаМ-19140
6Большакова Дарья ПавловнаМ-19140
7Ботова Владислава АндреевнаМ-19150
8Ван Цяньси М-19150
9Виноградов Егор ВитальевичМ-19140
10Волков Георгий ГеннадьевичМ-19150
11Гань Шиинь М-19160
12Гао Цзяхуэй М-19140
13Головизнина Алёна ОлеговнаМ-19140
14Горбунова Ирина СергеевнаМ-19160
15Гридина София МихайловнаМ-19140
16Дяо Личэнвэнь М-19150
17Емельянова Александра АлександровнаМ-19150
18Ерошкина Марина СергеевнаМ-19150
19Жань Вэйчэн М-19160
20Зейтуньян Дана ГариевнаМ-19140
21Зеленина Анастасия ЮрьевнаМ-19150
22Каймаков Дмитрий ВасильевичМ-19150
23Калашникова Татьяна ВадимовнаМ-19150
24Капустина Валерия ВладимировнаМ-19140
25Киршанская Ангелина АлексеевнаМ-19160
26Клюка Дмитрий АндреевичМ-19160
27Коваленко Арина ИгоревнаМ-19140
28Козлов Егор ИгоревичМ-19160
29Кононова Анастасия АлександровнаМ-19160
30Коробова Александра ВикторовнаМ-19160
31Кулинг Кирилл ВладимировичМ-19140
32Лабабуев Михаил МихайловичМ-19160
33Левкин Александр КонстантиновичМ-19160
34Ли Сяобо М-19140
35Ли Чживэй М-19150
36Лопатин Александр ЕвгеньевичМ-19140
37Лю Ихао М-19160
38Лю Хайсян М-19160
39Лян Чжэхань М-19140
40Лян Чэньянь М-19140
41Ма Юэчуань М-19150
42Михеева Екатерина ДмитриевнаМ-19160
43Морозова Анастасия АлексеевнаМ-19160
44Очкин Кирилл ЮрьевичМ-19140
45Пархоменко Дарья ВалерьевнаМ-19140
46Петрова Александра АлександровнаМ-19150
47Сан Сяожу М-19160
48Сараева Ксения МаксимовнаМ-19160
49Силин Никита ИльичМ-19140
50Спиридонов Михаил ДмитриевичМ-19160
51Сун Чэньсинь М-19160
52Сюй Явэнь М-19140
53Сюй Янчэн М-19140
54Сяо Хань М-19150
55Тарабукин Виталий ГеоргиевичМ-19140
56Томшина Кристина АлександровнаМ-19140
57Топорова Дарья АнатольевнаМ-19160
58Трушина Мария АлександровнаМ-19150
59Тупицына Екатерина ИгнатьевнаМ-19160
60Турутин Дмитрий ЕвгеньевичМ-19150
61Тянь Чун М-19160
62Успенский Никита ДмитриевичМ-19150
63Феоктистова Алина АндреевнаМ-19140
64Фэн Ифань М-19140
65Хэ Иншань М-19150
66Хэ Цзиншуай М-19150
67Цзи Ао М-19160
68Цыганкова Диана ДмитриевнаМ-19150
69Цю Байжань М-19140
70Цю Вэньи М-19150
71Чжан Мэнхань М-19150
72Чжан Цзысюань М-19160
73Чжан Чжэ М-19160
74Чэнь Цзюлун М-19140
75Чэнь Цзяхуэй М-19150
76Ши Гэбо М-19150
77Яндовская Арина РомановнаМ-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд