Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Альфимова Полина РуслановнаГД-190440201373
2Антипова Мария АлександровнаГД-19040101222
3ГД-190133
4Арысова Эльвира ОлеговнаГД-1902141226
5Бойко София АлександровнаГД-1904011213
6Бойцов Олег ИвановичГД-190440201272
7Боярская Анастасия ГД-19011081230
8Будникова Дарья СергеевнаГД-1901141226
9Васильева Полина АлександровнаГД-1902201232
10Вдовикова Стефания АлексеевнаГД-1903088
11Власова Влада ВладимировнаГД-190401414
12Вокалюк Ангелина ДмитриевнаГД-1901161026
13Ганусова Полина ЮрьевнаГД-1901201030
14Гладышева Елизавета МихайловнаГД-1902171229
15Глухова Мария ЕвгеньевнаГД-19030181331
16Гордеева Доната ЮрьевнаГД-190401212
17Гредина Дарья ДмитриевнаГД-19011212
18Данченко Анна ГД-190201313
19Довгалюк Анжелика ИгоревнаГД-19040131225
20Доника Наталья ГригорьевнаГД-190110191039
21Дышлюк Мария АлексеевнаГД-1903051318
22Ензаева Арина РуслановнаГД-1902151025
23Заставный Михаил АндреевичГД-1903001010
24Золотухина Ирина СергеевнаГД-19030151227
25Иванов Артем АлександровичГД-190100
26Ионин Георгий ЕвгеньевичГД-1903066
27Картюков Владислав ВладимировичГД-190181119
28Касумов Рашид АбдулкадыровичГД-1902201333
29Качигина Арина МихайловнаГД-1902201030
30Колесниченко Анна КонстантиновнаГД-1901201131
31Кондратьева Елизавета ДенисовнаГД-190277
32Коннова Елизавета МаксимовнаГД-190310081129
33Копейкин Андрей ВикторовичГД-19036001016
34Кораблина Дарья ГД-19040191029
35Королев Степан ОлеговичГД-1904041014
36Котова Ангелина ИгоревнаГД-190438201371
37Котова Ксения ИгоревнаГД-190191726
38Кудряшова Анастасия МихайловнаГД-1902191231
39Кузнецова Екатерина АндреевнаГД-190301313
40Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-190402020
41Кюлленен Ирина СергеевнаГД-1904077
42Лаврентьева Яна АндреевнаГД-19011313
43Лазаева Есения ГД-19030201030
44Ларина Вероника СергеевнаГД-19017201037
45Лебедева Евгения АлексеевнаГД-1902171330
46Лукьянов Даниил ДенисовичГД-1901171128
47Лупышева Елизавета ЮрьевнаГД-190271017
48Луценко Юнна РомановнаГД-19030121022
49Макарян Наре НорайровнаГД-19040131023
50Мангилева Екатерина СергеевнаГД-1902201434
51Мариноха Екатерина СергеевнаГД-19030161127
52Мусаева Арина ГД-190402020
53Овдиенко Сергей АлександровичГД-1902191130
54Пальчикова Александра ИгоревнаГД-19040101020
55Пелевина Лолита РомановнаГД-190181018
56Платонова Александра ВладимировнаГД-1902171229
57Подставкина Виктория ВикторовнаГД-19030131023
58Поликарпова Маргарита ВячеславовнаГД-1903021315
59Резепов Георгий ГД-190199
60Рется Федор АндреевичГД-19038051326
61Рожин Александр ВладимировичГД-19030201232
62Савенкова Софья АлексеевнаГД-19040201232
63Семенов Юрий СергеевичГД-190100
64Семенова Дарья АлексеевнаГД-1901201131
65Сенина Анастасия ДмитриевнаГД-1902171229
66Серпухина Мария ЕвгеньевнаГД-1902201030
67Спиридонова Арина ГД-190201010
68Сугакова Анастасия ДмитриевнаГД-1903001212
69Суринов Александр ВладимировичГД-1902191332
70Тихонова София АлександровнаГД-1904091221
71Фан Тхи Май ГД-190440131063
72Фельдман Софья СергеевнаГД-190100
73Филиппова Кристина ВладимировнаГД-1902151227
74Филиппова Яна РомановнаГД-190390121334
75Форышев Павел ПавловичГД-19040101020
76Хмельник Андрей АнтоновичГД-19030201232
77Худяков Роберт ВитальевичГД-19040101020
78Цветкова Дарья ДмитриевнаГД-19040201333
79Цурова Малика ГД-19019141033
80Цызман Мария ВладимировнаГД-19011818
81Чернышова Софья ОлеговнаГД-190233
82Чжан Дэ Гван ГД-190400
83Швец Анастасия АлексеевнаГД-1901101424
84Шевцова Алина ЮрьевнаГД-19040201131
85ГД-1904044
86Шек Маргарита ИгоревнаГД-1902171330
87Шрамова Любовь ВалерьевнаГД-1903031316
88ГД-19031040201282

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.067 секунд