Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ЗР-1904

Предметы по учебному плану:

  • 1. Д - Демография (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Зачет)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. ОЭ - Основы экономики (Зачет)
  • 6. П - Право (Зачет)
  • 7. ПМИ - Практика массовой информации (Экзамен)
  • 8. ФГиПРЗС - Физическая география и природные ресурсы зарубежных стран (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДИЯИСиКТМОЭППМИФГиПРЗСФКиСЭД
17782687277978339595
2Буслаев Даниил Антонович7679706169909193629
3Бушина Татьяна Юрьевна87929093779594100728
4Васильева Валерия Михайловна76877370691009297664
5Гарбушевич Евгения Романовна8592714769868747584
685838270818682100669
7Зайцев Андрей Владимирович8588706070948882637
8Каримова Лера Азатовна9079898575958584682
9Кольцова Елизавета Алексеевна76948273871008891691
10Левенкова Екатерина Олеговна6774747071857570586
11Маадыр-оол Дайана Орлановна7687887968878784656
12Москвитина Полина Игоревна8597817870909184676
13Неклюдова Светлана Юрьевна7186737181877968616
14Неми Екатерина Алексеевна7181697085828567610
15Перебиковская Анна Александровна7072.5697065706667549.5
16Порохова Елена Алексеевна86618164691008769617
17Рыбакова Анна Павловна6269.5565655657063496.5
18Сафиуллина Азалия Ильдаровна7375785976817366581
19Тихомирова Татьяна Константиновна8580697077958798661
20Тюрина Дарья Артемьевна7880.5707085927867620.5
21Ураева Анастасия Александровна8090.58985721009095701.5
22Филиппов Михаил Александрович8591.5707072978668639.5
23Хорошилова Дарья Геннадьевна8793.5858569979095701.5
24Чернова Алена Олеговна8685.5837076858599669.5
25Четырина Валерия Вадимовна6459595687907469558
26Яппарова Элина Радиковна8791677279788282638

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.094 секунд