Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-1905зач.
    2Александров Эмиль РомановичЮ-1901зач.
    3Амирян Сергей АрсеновичЮ-1902зач.
    4Артеев Михаил ИвановичЮ-1903зач.
    5Архипова Екатерина Ю-1903зач.
    6Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-1906зач.
    7Афонин Илья ВикторовичЮ-1904зач.
    8Баздырев Никита СергеевичЮ-1905зач.
    9Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-1901зач.
    10Белозеров Сергей МихайловичЮ-1905зач.
    11Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-1902зач.
    12Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-1906зач.
    13Бибикова Екатерина АлександровнаЮ-1905зач.
    14Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-1903зач.
    15Бордюг Андрей АлександровичЮ-1901зач.
    16Будаев Аян СаяновичЮ-1902зач.
    17Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-1903зач.
    18Вайгачева Алина АндреевнаЮ-1904зач.
    19Виноградов Кирилл АлександровичЮ-1904зач.
    20Водникова Диана ВалентиновнаЮ-1906зач.
    21Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-1906зач.
    22Воробьев Владислав ДенисовичЮ-1905зач.
    23Воронин Владислав СергеевичЮ-1906зач.
    24Высоцкий Илья АлексеевичЮ-1901зач.
    25Вязов Максим ДенисовичЮ-1902зач.
    26Вяткин Степан АнатольевичЮ-1903зач.
    27Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-1901зач.
    28Ю-1901незач.
    29Герасименко Лев ВладимировичЮ-1904зач.
    30Глушков Александр АлександровичЮ-1905Н/Я
    31Говорун Анатолий ДенисовичЮ-1906зач.
    32Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-1902зач.
    33Головлева Анастасия СергеевнаЮ-1903зач.
    34Григоренко Кристина ПавловнаЮ-1904зач.
    35Григорьев Феодор АлександровичЮ-1905Н/Я
    36Гришина Дарья ИгоревнаЮ-1905Н/Я
    37Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-1902зач.
    38Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-1906зач.
    39Гуров Артем АндреевичЮ-1906зач.
    40Гусева Кристина ИгоревнаЮ-1901зач.
    41Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-1902зач.
    42Дерин Илья Ю-1904зач.
    43Ду Олег ЛеонидовичЮ-1904зач.
    44Дьяков Филипп ВладимировичЮ-1905зач.
    45Ермакова Анастасия ВадимовнаЮ-1903незач.
    46Жижкун Илья КонстантиновичЮ-1906зач.
    47Задорожний Павел СергеевичЮ-1901зач.
    48Золотухин Иван ВадимовичЮ-1902зач.
    49Зрюмова Ульяна ОлеговнаЮ-1904зач.
    50Ивченко Илья ДмитриевичЮ-1901зач.
    51Ильин Александр ДенисовичЮ-1903зач.
    52Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-1901зач.
    53Каирова Камилла РуслановнаЮ-1905зач.
    54Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-1905зач.
    55Карасева Ксения АлександровнаЮ-1903зач.
    56Каримова Сания ТалгатовнаЮ-1904зач.
    57Карташова Елизавета МихайловнаЮ-1906зач.
    58Кащук Владимир ВладимировичЮ-1906зач.
    59Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-1903зач.
    60Климентьева Арина СергеевнаЮ-1901зач.
    61Ключевская Ольга АндреевнаЮ-1902зач.
    62Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-1905зач.
    63Колесник Иван ОлеговичЮ-1901зач.
    64Комлев Максим АндреевичЮ-1902зач.
    65Коморникова Алёна СергеевнаЮ-1903зач.
    66Коновалов Артём АндреевичЮ-1904зач.
    67Константинова Анжелика БудимировнаЮ-1904зач.
    68Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-1902зач.
    69Королева Софья ВалерьевнаЮ-1905зач.
    70Кравченко Ксения НиколаевнаЮ-1906зач.
    71Крюков Артём ГермановичЮ-1903зач.
    72Кузнецов Кирилл КонстантиновичЮ-1904зач.
    73Кузнецова Полина СергеевнаЮ-1901зач.
    74Кулиш Валерия СергеевнаЮ-1902зач.
    75Куприянов Глеб КирилловичЮ-1905зач.
    76Куприянюк Иван АлександровичЮ-1906зач.
    77Кутовский Денис ОлеговичЮ-1901зач.
    78Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-1906зач.
    79Ликанина Карина НиколаевнаЮ-1903зач.
    80Лиманов Василий СергеевичЮ-1902зач.
    81Литвинов Владислав СергеевичЮ-1903зач.
    82Лобанов Григорий АнтоновичЮ-1904зач.
    83Лобач Валерия АлександровнаЮ-1904зач.
    84Луговской Сергей ИгоревичЮ-1905зач.
    85Луппова Ольга ИгоревнаЮ-1905зач.
    86Магомедов Омар МагадовичЮ-1906зач.
    87Макаров Александр ЕвгеньевичЮ-1901незач.
    88Меньжурова Елена АлександровнаЮ-1901зач.
    89Милюков Сергей АлексеевичЮ-1901зач.
    90Минасян Дэвид АраиковичЮ-1902зач.
    91Михайлова Аделина СергеевнаЮ-1902зач.
    92Михайлова Александра ИгоревнаЮ-1903зач.
    93Мордвинков Алексей АлександровичЮ-1902зач.
    94Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-1904зач.
    95Недорезов Андрей ИгоревичЮ-1902незач.
    96Никитина Юлия СергеевнаЮ-1905Н/Я
    97Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-1906зач.
    98Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-1901зач.
    99Новохатько Полина ВитальевнаЮ-1902зач.
    100Носов Даниил РомановичЮ-1903зач.
    101Овчинникова Полина Ю-1904зач.
    102Павлов Александр ДмитриевичЮ-1904зач.
    103Павлов Андрей ДенисовичЮ-1905Н/Я
    104Павлова Наталья ИльиничнаЮ-1903зач.
    105Пак Денис ОлеговичЮ-1906зач.
    106Панин Сергей СергеевичЮ-1901зач.
    107Перейма Дарья ИгоревнаЮ-1904зач.
    108Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-1905зач.
    109Поздняков Михаил АлексеевичЮ-1902зач.
    110Полосин Николай ДмитриевичЮ-1903зач.
    111Посохов Игорь ВладимировичЮ-1904зач.
    112Пятлин Матвей ОлеговичЮ-1905зач.
    113Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-1906зач.
    114Рожкова София МаксимовнаЮ-1901зач.
    115Романов Дмитрий АндреевичЮ-1906зач.
    116Русинский Всеволод ДанииловичЮ-1901зач.
    117Русов Лев ПетровичЮ-1902зач.
    118Рюмкин Олег АлександровичЮ-1903зач.
    119Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-1902зач.
    120Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-1903зач.
    121Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-1901зач.
    122Сазоненко Никита ОлеговичЮ-1904зач.
    123Самоволик Любовь СергеевнаЮ-1904зач.
    124Силиверстов Никита ИгоревичЮ-1905зач.
    125Скафи Нора НиколаевнаЮ-1902зач.
    126Смирнов Матвей АлексеевичЮ-1906зач.
    127Смирных Максим ПавловичЮ-1901зач.
    128Солдатов Матвей АндреевичЮ-1902зач.
    129Соловьёва Арина Ю-1905зач.
    130Спиридонова Анна АлександровнаЮ-1902зач.
    131Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-1905зач.
    132Сухарев Данила НиколаевичЮ-1903зач.
    133Тетерин Павел БорисовичЮ-1904зач.
    134Тимошенко Александр СергеевичЮ-1906Н/Я
    135Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-1901зач.
    136Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-1906зач.
    137Туаев Алихан АлександровичЮ-1905зач.
    138Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-1903зач.
    139Фесик Александр ПавловичЮ-1901зач.
    140Фетисов Даниил АндреевичЮ-1902зач.
    141Финенко Дарья ИгоревнаЮ-1904зач.
    142Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-1901зач.
    143Цалкосов Азамат БатразовичЮ-1904зач.
    144Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-1902зач.
    145Шадрин Евгений ЯрославовичЮ-1905Н/Я
    146Шапоренко Данил АлексеевичЮ-1906зач.
    147Шевцов Егор ИгоревичЮ-1901зач.
    148Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-1903зач.
    149Шмалько Данил ВячеславовичЮ-1902зач.
    150Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-1904зач.
    151Щербаков Данил АлександровичЮ-1903зач.
    152Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-1904зач.
    153Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-1906зач.

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.247 секунд