Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: Ю-1904

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. И - Информатика (Экзамен)
  • 4. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Зачет)
  • 5. ИГиПР - История государства и права России (Зачет)
  • 6. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 7. ТО - Теория организации (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. Э - Экономика (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БЖИЯИИГиПЗСИГиПРТГиПТОФКиСЭДФЭ
1Финенко Дарья Игоревна9087959077959386100813
2Шушкова Анна Дмитриевна1007997926590848893788
3Овчинникова Полина 70889586777983.589785760.58
4Павлов Александр Дмитриевич8088.59482698985.58572745
5Каримова Сания Талгатовна956495786976977778729
6Самоволик Любовь Сергеевна85639488728778.757186724.75
7Григоренко Кристина Павловна10058.597766576927087721.5
8Посохов Игорь Владимирович908384827389807056707
9Вайгачева Алина Андреевна8559.594806870858274697.5
10Ду Олег Леонидович100718374687470.336580685.33
11Эрентраут Ярослав Валерьевич1007384746576767556679
12Кузнецов Кирилл Константинович80619366646786.56891676.5
13Афонин Илья Викторович856994707170866565675
14Герасименко Лев Владимирович1005994687071716265660
15955882686069887465659
16Цалкосов Азамат Батразович856884557173766081653
17Коновалов Артём Андреевич908484697371715655653
18Лобанов Григорий Антонович805885685985727071648
19Тетерин Павел Борисович956284686965676274646
20Перейма Дарья Игоревна857784746972834060644
21Константинова Анжелика Будимировна857777617462706075641
22Лобач Валерия Александровна806864605571805515548
23Нарожная Екатерина Максимовна805563556257653810485
24Виноградов Кирилл Александрович601965556635705555480
25Дерин Илья 70103024705342236

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.075 секунд