Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: Ю-1903
Информатика (Экзамен)
Газуль С.М.

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (10 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 2. Тест (15 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 3. Контрольная работа (17 неделя, минимум: 16, максимум: 30)
  • 4. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 6, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
1234
1Артеев Михаил Иванович16162510
КТ 1: 16
КТ 2: 16
КТ 3: 25
КТ 4: 10
2087отл.
2Архипова Екатерина 20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
3Болдырева Любовь Аркадьевна20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
4Брик Ника Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
КТ 4:
5Буравлев Владислав Дмитриевич2016276
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 27
КТ 4: 6
1685отл.
6Вяткин Степан Анатольевич20152510
КТ 1: 20
КТ 2: 15
КТ 3: 25
КТ 4: 10
1585отл.
7Головлева Анастасия Сергеевна17203010
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
1996отл.
8Гусаков Глеб Михайлович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
КТ 4:
9Ильин Александр Денисович1119256
КТ 1: 11
КТ 2: 19
КТ 3: 25
КТ 4: 6
1778хор.
10Карасева Ксения Александровна20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
11Кирюшин Андрей Дмитриевич1812276
КТ 1: 18
КТ 2: 12
КТ 3: 27
КТ 4: 6
1376хор.
12Крюков Артём Германович20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
13Ликанина Карина Николаевна2020276
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 27
КТ 4: 6
1790отл.
14Литвинов Владислав Сергеевич1218258
КТ 1: 12
КТ 2: 18
КТ 3: 25
КТ 4: 8
1679хор.
15Михайлова Александра Игоревна20153010
КТ 1: 20
КТ 2: 15
КТ 3: 30
КТ 4: 10
1893отл.
16Носов Даниил Романович18203010
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
1997отл.
17Павлова Наталья Ильинична20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
18Полосин Николай Дмитриевич20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
19Рюмкин Олег Александрович2015276
КТ 1: 20
КТ 2: 15
КТ 3: 27
КТ 4: 6
1179хор.
20Рязанцева Ксения Юрьевна2017277
КТ 1: 20
КТ 2: 17
КТ 3: 27
КТ 4: 7
2091отл.
21Сухарев Данила Николаевич1113256
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 6
1570хор.
22Устюшенкова Ольга Сергеевна20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
23Шелест Виктория Валерьевна20203010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 30
КТ 4: 10
20100отл.
24Шиманский Максим Олегович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
КТ 4:
25Щербаков Данил Александрович1918266
КТ 1: 19
КТ 2: 18
КТ 3: 26
КТ 4: 6
2089отл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.079 секунд