Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Новикова Полина АндреевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
2Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
3Григорьев Даниил ДенисовичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
4Цзян Айлин ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
5Швецов Данила АлексеевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
6Ван Дэсюань ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
7Е Миньхаоцзюнь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
8Лю Тао ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
9Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
10Порохина Валерия ВячеславовнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
11Чжу Бинлинь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
12Глухих Кристина ИгоревнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
13Палаттуи Анди Хаикал ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
14Войтов Антон РомановичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
15Жехованов Андрей ДмитриевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
16Язвенко Павел АндреевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
17Царькова Мария АлексеевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
18Хуан Юнцзинь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
19Певко Анна ОлеговнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
20Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
21Снагин Василий ВладимировичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
22Булохов Илья ЕвгеньевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
23Сычев Михаил СемёновичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
24Безверхов Георгий АлександровичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
25Чжан Тинхао ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
26Голубев Даниил АндреевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
27Зиганшина Альбина МаратовнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
28Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
29Гэ Баосинь ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
30Десятников Сергей ДмитриевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
31Цзинь Сянпин ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Ковалев Илья ВладимировичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Ионова Екатерина АлексеевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
34Акульшина Валерия ВладимировнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
35Селиванов Данил СергеевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
36Короткий Кирилл АлексеевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
37Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
38Пискарёв Алексей НиколаевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
39Муеме Мпуки Самба Грас Аблэн ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
40Хамиси Имад Эддин ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
41Мокан Диана ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.091 секунд