Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Иностранный язык (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (8 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 30, максимум: 55)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Селиванов Данил СергеевичТД-1901202555
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 55
100зач.
2Сычев Михаил СемёновичТД-1901202555
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 55
100зач.
3Ионова Екатерина АлексеевнаТД-1901202555
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 55
100зач.
4Акульшина Валерия ВладимировнаТД-1901192355
КТ 1: 19
КТ 2: 23
КТ 3: 55
97зач.
5Новикова Полина АндреевнаТД-1901162452
КТ 1: 16
КТ 2: 24
КТ 3: 52
92зач.
6Порохина Валерия ВячеславовнаТД-1902181955
КТ 1: 18
КТ 2: 19
КТ 3: 55
92зач.
7Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-1902172253
КТ 1: 17
КТ 2: 22
КТ 3: 53
92зач.
8Певко Анна ОлеговнаТД-1902171854
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 54
89зач.
9Глухих Кристина ИгоревнаТД-1902161855
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 55
89зач.
10Мокан Диана ТД-1902181752
КТ 1: 18
КТ 2: 17
КТ 3: 52
87зач.
11Булохов Илья ЕвгеньевичТД-1901152150
КТ 1: 15
КТ 2: 21
КТ 3: 50
86зач.
12Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-1902131654
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 54
83зач.
13Ковалев Илья ВладимировичТД-1902162143
КТ 1: 16
КТ 2: 21
КТ 3: 43
80зач.
14Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-1901162143
КТ 1: 16
КТ 2: 21
КТ 3: 43
80зач.
15Царькова Мария АлексеевнаТД-1902161944
КТ 1: 16
КТ 2: 19
КТ 3: 44
79зач.
16Голубев Даниил АндреевичТД-1901162043
КТ 1: 16
КТ 2: 20
КТ 3: 43
79зач.
17Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-1902182040
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 40
78зач.
18Пискарёв Алексей НиколаевичТД-1901161942
КТ 1: 16
КТ 2: 19
КТ 3: 42
77зач.
19Лю Тао ТД-1902202530
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 30
75зач.
20Палаттуи Анди Хаикал ТД-1902202530
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 30
75зач.
21Войтов Антон РомановичТД-1902112143
КТ 1: 11
КТ 2: 21
КТ 3: 43
75зач.
22Швецов Данила АлексеевичТД-1902131543
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 43
71зач.
23Зиганшина Альбина МаратовнаТД-1901191735
КТ 1: 19
КТ 2: 17
КТ 3: 35
71зач.
24Григорьев Даниил ДенисовичТД-1902131740
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 40
70зач.
25Безверхов Георгий АлександровичТД-1901111742
КТ 1: 11
КТ 2: 17
КТ 3: 42
70зач.
26Хамиси Имад Эддин ТД-1901152030
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 30
65зач.
27Цзян Айлин ТД-1902152030
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 30
65зач.
28Ван Дэсюань ТД-1902152030
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 30
65зач.
29Короткий Кирилл АлексеевичТД-1901121534
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 34
61зач.
30Чжу Бинлинь ТД-1902151530
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 30
60зач.
31Язвенко Павел АндреевичТД-1902121532
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 32
59зач.
32Снагин Василий ВладимировичТД-1902111532
КТ 1: 11
КТ 2: 15
КТ 3: 32
58зач.
33Е Миньхаоцзюнь ТД-1902101530
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 30
55зач.
34Десятников Сергей ДмитриевичТД-1901101530
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 30
55зач.
35Жехованов Андрей ДмитриевичТД-1902101530
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 30
55зач.
36Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-1901101530
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 30
55зач.
37Хуан Юнцзинь ТД-1902101530
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 30
55зач.
38Ма Шэнцзэ ТД-19011120
КТ 1: 11
КТ 2:
КТ 3: 20
31незач.
39Чжан Тинхао ТД-190110150
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 0
25незач.
40Гэ Баосинь ТД-190110150
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 0
25незач.
41У Цзяхао ТД-190210100
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 0
20незач.
42Муеме Мпуки Самба Грас Аблэн ТД-1901000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.
43Цзинь Сянпин ТД-1901000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.115 секунд