Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Моделирование бизнес-процессов (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Отчет (8 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 2. Отчет (13 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Контрольная работа (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 4. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
1234
1Абзалов Никита ФаргатовичБИ-1901111319
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 1
КТ 4: 9
34Н/Д
2Александров Дмитрий ЕвгеньевичБИ-19021616910
КТ 1: 16
КТ 2: 16
КТ 3: 9
КТ 4: 10
4091отл.
3Архипова Анна ДмитриевнаБИ-1901161169
КТ 1: 16
КТ 2: 11
КТ 3: 6
КТ 4: 9
3072хор.
4Ахтариев Альберт МарсельевичБИ-1901161459
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 5
КТ 4: 9
2064удовл.
5Беляева Яна СергеевнаБИ-19011716810
КТ 1: 17
КТ 2: 16
КТ 3: 8
КТ 4: 10
3485отл.
6Белякова Ева СергеевнаБИ-19021411610
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 6
КТ 4: 10
2970хор.
7Бондаренко Руслан АлександровичБИ-19011317810
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 8
КТ 4: 10
2270хор.
8Бугранов Александр АлексеевичБИ-19029615
КТ 1: 9
КТ 2: 6
КТ 3: 1
КТ 4: 5
21Н/Д
9Гирфанова Камилла РустемовнаБИ-190118201010
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 10
КТ 4: 10
3795отл.
10Даулетияров Алдияр БИ-19013006
КТ 1: 3
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 6
9Н/Д
11Иванченко Александра СергеевнаБИ-190119191010
КТ 1: 19
КТ 2: 19
КТ 3: 10
КТ 4: 10
3593отл.
12Кормашова Ольга ДмитриевнаБИ-190112619
КТ 1: 12
КТ 2: 6
КТ 3: 1
КТ 4: 9
28Н/Д
13Корчинский Георгий АлександровичБИ-19011615510
КТ 1: 16
КТ 2: 15
КТ 3: 5
КТ 4: 10
3076хор.
14Косиков Александр ДмитриевичБИ-1902141377
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 7
КТ 4: 7
3879хор.
15Криницына Дарья ДенисовнаБИ-1902141188
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 8
КТ 4: 8
3071хор.
16Кузнецов Данила ДмитриевичБИ-1901101055
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 5
КТ 4: 5
2555удовл.
17Кушников Дмитрий ВадимовичБИ-19015959
КТ 1: 5
КТ 2: 9
КТ 3: 5
КТ 4: 9
28Н/Д
18Лизогубова Софья ЮрьевнаБИ-1901151159
КТ 1: 15
КТ 2: 11
КТ 3: 5
КТ 4: 9
3070хор.
19Люшакова Елизавета АлександровнаБИ-1901151269
КТ 1: 15
КТ 2: 12
КТ 3: 6
КТ 4: 9
2870хор.
20Магеррамов Ровшан Афиг оглыБИ-190211327
КТ 1: 11
КТ 2: 3
КТ 3: 2
КТ 4: 7
23Н/Д
21Матвиенко Никита АндреевичБИ-1901141459
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 5
КТ 4: 9
2466удовл.
22Муштатова Дарья ЕвгеньевнаБИ-190210626
КТ 1: 10
КТ 2: 6
КТ 3: 2
КТ 4: 6
24Н/Д
23Намсараев Евгений АлексеевичБИ-1902131058
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 5
КТ 4: 8
2460удовл.
24Омарова Хадижат СабигулаевнаБИ-19013016
КТ 1: 3
КТ 2: 0
КТ 3: 1
КТ 4: 6
10Н/Д
25Павленко Наталья ДмитриевнаБИ-1902141088
КТ 1: 14
КТ 2: 10
КТ 3: 8
КТ 4: 8
2565удовл.
26Павлова Алёна ВладимировнаБИ-190117171010
КТ 1: 17
КТ 2: 17
КТ 3: 10
КТ 4: 10
2074хор.
27Пермяков Александр АлексеевичБИ-1901141459
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 5
КТ 4: 9
2971хор.
28Петин Алексей ВладимировичБИ-1902131059
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 5
КТ 4: 9
2562удовл.
29Подкина Анастасия ЭдуардовнаБИ-19011316710
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 7
КТ 4: 10
3985отл.
30Потемкин Глеб ВадимовичБИ-1902151367
КТ 1: 15
КТ 2: 13
КТ 3: 6
КТ 4: 7
3071хор.
31Раджабов Руслан РамазановичБИ-190112016
КТ 1: 12
КТ 2: 0
КТ 3: 1
КТ 4: 6
19Н/Д
32Русанова Варвара ВадимовнаБИ-19021715109
КТ 1: 17
КТ 2: 15
КТ 3: 10
КТ 4: 9
3586отл.
33Сазанович Евгений АндреевичБИ-19023022
КТ 1: 3
КТ 2: 0
КТ 3: 2
КТ 4: 2
7Н/Д
34Сафонов Лев АндреевичБИ-1901171999
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 9
КТ 4: 9
3387отл.
35Седунов Михаил ВалерьевичБИ-1902131489
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 8
КТ 4: 9
2670хор.
36Смирнов Михаил АндреевичБИ-1902151469
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 6
КТ 4: 9
3074хор.
37Спицын Владислав ВладимировичБИ-190112027
КТ 1: 12
КТ 2: 0
КТ 3: 2
КТ 4: 7
21Н/Д
38Суратова Екатерина СергеевнаБИ-1902151157
КТ 1: 15
КТ 2: 11
КТ 3: 5
КТ 4: 7
3472хор.
39Титоренко Александр БИ-19021413710
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 7
КТ 4: 10
2670хор.
40Токарева Мария ДмитриевнаБИ-1901121258
КТ 1: 12
КТ 2: 12
КТ 3: 5
КТ 4: 8
2562удовл.
41Туманова Аяна БаяровнаБИ-1902121058
КТ 1: 12
КТ 2: 10
КТ 3: 5
КТ 4: 8
3570хор.
42Тюкаева Светлана ВладимировнаБИ-190217191010
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 10
КТ 4: 10
3086отл.
43Урванцев Роман АлексеевичБИ-19021617107
КТ 1: 16
КТ 2: 17
КТ 3: 10
КТ 4: 7
3585отл.
44Уржумцев Давид МихайловичБИ-190211016
КТ 1: 11
КТ 2: 0
КТ 3: 1
КТ 4: 6
18Н/Д
45Фокина Анастасия НиколаевнаБИ-19021411107
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 10
КТ 4: 7
3476хор.
46Фролов Роман КирилловичБИ-1901121177
КТ 1: 12
КТ 2: 11
КТ 3: 7
КТ 4: 7
3471хор.
47Хираев Магомед ДанияловичБИ-19026618
КТ 1: 6
КТ 2: 6
КТ 3: 1
КТ 4: 8
21Н/Д
48Хомутенко Андрей ВитальевичБИ-1902141469
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 6
КТ 4: 9
2063удовл.
49Чернышук Даниил ВитальевичБИ-190112919
КТ 1: 12
КТ 2: 9
КТ 3: 1
КТ 4: 9
31Н/Д
50Чупрынина Ксения АлександровнаБИ-19021516810
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 8
КТ 4: 10
2574хор.
51Шабалин Владислав ОлеговичБИ-1902141377
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 7
КТ 4: 7
2970хор.
52Шибченко Валерия АлександровнаБИ-19021614910
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 9
КТ 4: 10
3079хор.
53Шукюрлу Амрах Гусейнага оглыБИ-190111319
КТ 1: 11
КТ 2: 3
КТ 3: 1
КТ 4: 9
24Н/Д

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.183 секунд