Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19019585551001009384.510096808.5
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190116751784957678.37031542.3
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190283763678657375.810027613.8
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190286723585837877.27036622.2
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903796134811007076.610036637.6
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190171.58645931008088.810053717.3
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190289724989988678.310072733.3
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19037128256605521.51624306.5
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19039671501001009190.610096794.6
10Васильев Александр КирилловичГМ-190156.5633472987073.76034561.2
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902697335788256283136488
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190182.582501001009484.110067759.6
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190298744793938278.78567717.7
14Голубев Максим ВладимировичГМ-190383623475996478.35560610.3
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903757535879764779163664
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-190293865093999684.710098799.7
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190172333479916359.56521517.5
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902776334859478796183654
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190155.5663479745773.44035513.9
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190370643480976677.87867633.8
21Карманов Богдан КирилловичГМ-190274603482987475.310060657.3
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190360400010011
23Комаров Данила АндреевичГМ-19019096441001008884.610065767.6
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190277.589491001008684.810067753.3
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190190.585561001009489.310098812.8
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19032462929.5255524.82516234.3
27Лаптинский Кирилл ГМ-190112.523222106320.66017239.1
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19028603760877075.43060505.4
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903907046100998684.710075750.7
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901987953100100919210083796
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190397.5673578817177.66067634.1
32Миляев Артем ВалериевичГМ-1901100634288998081.510035688.5
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902617534781007175.66061615.6
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190292763478887032.95529554.9
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903938045941008684.810055737.8
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190385703890987078.67366668.6
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901936534921009179.58069703.5
38Павлов Сергей РомановичГМ-190175674375867375.56061615.5
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190286853987919184.15467684.1
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020618.500155080.5
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190385024728161682328442
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190110085571001008993.110098822.1
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903607238811007584.98852650.9
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190175843688948279.76359660.7
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190297.590571001009789.610095826.1
46Самохин Илья РомановичГМ-19029885541001009681.810092806.8
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190356.56634811008780.26029593.7
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19032165276607024552330
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19038868501001008685.810065742.8
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19014.706802810148.7
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19019284551001009693.310095815.3
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190277593479925630.63837502.6
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902958053100948684.59064746.5
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19039570451001008584.110069748.1
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190367643472983334.35528485.3
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19019591451001009486.910069780.9
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370022250218.52012178.5
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190190703490948784.210090739.2
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190285573482957129.97032555.9
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902917034821007086.57053656.5
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190385733483847875.210067679.2

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.252 секунд