Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19019585881001009384.510096841.5
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190116751784957678.37031542.3
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190283765778657375.810027634.8
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190286725685837877.27036643.2
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903796159811007076.610036662.6
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190171.58673931008088.810053745.3
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190289728589988678.310072769.3
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19037128256605521.51624306.5
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19039671881001009190.610096832.6
10Васильев Александр КирилловичГМ-190156.5635572987073.76034582.2
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902697356788256283136509
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190182.582851001009484.110067794.6
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190298747593938278.78567745.7
14Голубев Максим ВладимировичГМ-190383625575996478.35560631.3
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903757556879764779163685
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-190293868593999684.710098834.7
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190172335579916359.56521538.5
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902776349859478796183669
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190155.5665579745773.44035534.9
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190370645980976677.87867658.8
21Карманов Богдан КирилловичГМ-190274605582987475.310060678.3
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190360400010011
23Комаров Данила АндреевичГМ-19019096701001008884.610065793.6
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190277.589791001008684.810067783.3
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190190.585891001009489.310098845.8
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19032462929.5255524.82516234.3
27Лаптинский Кирилл ГМ-190112.523222106320.66017239.1
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19028605260877075.43060520.4
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903907085100998684.710075789.7
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901987988100100919210083831
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190397.5676178817177.66067660.1
32Миляев Артем ВалериевичГМ-1901100636388998081.510035709.5
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902617555781007175.66061636.6
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190292765578887032.95529575.9
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903938070941008684.810055762.8
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190385705990987078.67366689.6
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901936555921009179.58069724.5
38Павлов Сергей РомановичГМ-190175676475867375.56061636.5
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190286856087919184.15467705.1
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020618.500155080.5
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190385024728161682328442
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190110085851001008993.110098850.1
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903607238811007584.98852650.9
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190175845788948279.76359681.7
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190297.590971001009789.610095866.1
46Самохин Илья РомановичГМ-19029885941001009681.810092846.8
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190356.56655811008780.26029614.7
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19032165276607024552330
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19038868851001008685.810065777.8
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19014.706802810148.7
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19019284881001009693.310095848.3
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190277595579925630.63837523.6
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902958086100948684.59064779.5
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19039570701001008584.110069773.1
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190367643472983334.35528485.3
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19019591701001009486.910069805.9
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370022250218.52012178.5
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190190707090948784.210090775.2
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190285575582957129.97032576.9
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902917070821007086.57053692.5
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190385735583847875.210067700.2

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.246 секунд