Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Савчак Лилия МихайловнаГМ-190297.590971001009789.610095866.1
2Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190110085851001008993.110098850.1
3Татаркина Софья ПавловнаГМ-19019284881001009693.310095848.3
4Самохин Илья РомановичГМ-19029885941001009681.810092846.8
5Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190190.585891001009489.310098845.8
6Алекперов Заур НодарзадеГМ-19019585881001009384.510096841.5
7Долганцева Анна СергеевнаГМ-190293868593999684.710098834.7
8Буланова Юлия АндреевнаГМ-19039671881001009190.610096832.6
9Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901987988100100919210083831
10Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19019591701001009486.910069805.9
11Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190182.582851001009484.110067794.6
12Комаров Данила АндреевичГМ-19019096701001008884.610065793.6
13Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903907085100998684.710075789.7
14Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190277.589791001008684.810067783.3
15Усанов Степан ВладимировичГМ-1902958086100948684.59064779.5
16Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19038868851001008685.810065777.8
17Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190190707090948784.210090775.2
18Федорова Полина АлександровнаГМ-19039570701001008584.110069773.1
19Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190289728589988678.310072769.3
20Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903938070941008684.810055762.8
21Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190298747593938278.78567745.7
22Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190171.58673931008088.810053745.3
23Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901936555921009179.58069724.5
24Миляев Артем ВалериевичГМ-1901100636388998081.510035709.5
25Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190286856087919184.15467705.1
26Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190385735583847875.210067700.2
27Широких Алексей АлексеевичГМ-1902917070821007086.57053692.5
28Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190385705990987078.67366689.6
29Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903757556879764779163685
30Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190175845788948279.76359681.7
31Карманов Богдан КирилловичГМ-190274605582987475.310060678.3
32Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902776349859478796183669
33Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903796159811007076.610036662.6
34Маргевич Данила АлексеевичГМ-190397.5676178817177.66067660.1
35Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190370645980976677.87867658.8
36Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903607238811007584.98852650.9
37Антонян Сима ШагеновнаГМ-190286725685837877.27036643.2
38Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902617555781007175.66061636.6
39Павлов Сергей РомановичГМ-190175676475867375.56061636.5
40Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190283765778657375.810027634.8
41Голубев Максим ВладимировичГМ-190383625575996478.35560631.3
42Софронов Владислав АлексеевичГМ-190356.56655811008780.26029614.7
43Васильев Александр КирилловичГМ-190156.5635572987073.76034582.2
44Шилова Валентина МихайловнаГМ-190285575582957129.97032576.9
45Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190292765578887032.95529575.9
46Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190116751784957678.37031542.3
47Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190172335579916359.56521538.5
48Захаров Владимир СергеевичГМ-190155.5665579745773.44035534.9
49Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190277595579925630.63837523.6
50Липин Владислав ВитальевичГМ-19028605260877075.43060520.4
51Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902697356788256283136509
52Филимоненок Егор ПавловичГМ-190367643472983334.35528485.3
53Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190385024728161682328442
54Судовцова Мария СергеевнаГМ-19032165276607024552330
55Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19037128256605521.51624306.5
56Лаптинский Кирилл ГМ-190112.523222106320.66017239.1
57Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19032462929.5255524.82516234.3
58Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370022250218.52012178.5
59Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020618.500155080.5
60Танцирев Герман КирилловичГМ-19014.706802810148.7
61Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190360400010011

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.197 секунд