Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Экологическая безопасность (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 8, максимум: 30)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 8, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 0, максимум: 40)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19031600
КТ 1: 16
КТ 2: 0
КТ 3: 0
16незач.
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
10Васильев Александр КирилловичГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190215151
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 1
31незач.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902303025
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 25
85зач.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-190330250
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 0
55зач.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903303031
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 31
91зач.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190130305
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 5
65зач.
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190230301
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 1
61зач.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190120200
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 0
40незач.
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903303018
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 18
78зач.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.
23Комаров Данила АндреевичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190310105
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 5
25незач.
27Лаптинский Кирилл ГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19023000
КТ 1: 30
КТ 2: 0
КТ 3: 0
30незач.
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190330300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190230300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902301015
КТ 1: 30
КТ 2: 10
КТ 3: 15
55зач.
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903303013
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 13
73зач.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901303020
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 20
80зач.
38Павлов Сергей РомановичГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190230024
КТ 1: 30
КТ 2: 0
КТ 3: 24
54незач.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-190230250
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 0
55зач.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190310103
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 3
23незач.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903303028
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 28
88зач.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190130303
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 3
63зач.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
46Самохин Илья РомановичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190330300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903151030
КТ 1: 15
КТ 2: 10
КТ 3: 30
55зач.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19023080
КТ 1: 30
КТ 2: 8
КТ 3: 0
38незач.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902303030
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 30
90зач.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190330205
КТ 1: 30
КТ 2: 20
КТ 3: 5
55зач.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190310100
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 0
20незач.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.15 секунд