Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Индивидуальное задание (9 неделя, минимум: 5, максимум: 20)
  • 2. Индивидуальное задание (16 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 23, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190112929
КТ 1: 12
КТ 2: 9
КТ 3: 29
3585отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190110928
КТ 1: 10
КТ 2: 9
КТ 3: 28
2875хор.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19028825
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3576хор.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19025724
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 24
3672хор.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2861удовл.
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190191030
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3786отл.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19026828
КТ 1: 6
КТ 2: 8
КТ 3: 28
3072хор.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19030523
КТ 1: 0
КТ 2: 5
КТ 3: 23
28Н/Д
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19035930
КТ 1: 5
КТ 2: 9
КТ 3: 30
2771хор.
10Васильев Александр КирилловичГМ-19015523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3063удовл.
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190211723
КТ 1: 11
КТ 2: 7
КТ 3: 23
3273хор.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190191030
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3382хор.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19028726
КТ 1: 8
КТ 2: 7
КТ 3: 26
3374хор.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2962удовл.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19038824
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 24
3575хор.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-190213828
КТ 1: 13
КТ 2: 8
КТ 3: 28
3786отл.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901825
КТ 1: 8
КТ 2:
КТ 3: 25
33Н/Д
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19026623
КТ 1: 6
КТ 2: 6
КТ 3: 23
2863удовл.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-19016523
КТ 1: 6
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3266удовл.
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19038623
КТ 1: 8
КТ 2: 6
КТ 3: 23
2764удовл.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-19025723
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 23
2560удовл.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
23Комаров Данила АндреевичГМ-190120930
КТ 1: 20
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3796отл.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190215830
КТ 1: 15
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3689отл.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190111930
КТ 1: 11
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3585отл.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19036
КТ 1: 6
КТ 2:
КТ 3:
6Н/Д
27Лаптинский Кирилл ГМ-1901023
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3: 23
23Н/Д
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19020
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19035825
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3270хор.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19018830
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3379хор.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-19035624
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 24
3267удовл.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-19016725
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 25
2563удовл.
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190210623
КТ 1: 10
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3675хор.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19026825
КТ 1: 6
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3776хор.
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19037930
КТ 1: 7
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3480хор.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19038827
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 27
2770хор.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19015830
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 30
2265удовл.
38Павлов Сергей РомановичГМ-19017623
КТ 1: 7
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3167удовл.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190214726
КТ 1: 14
КТ 2: 7
КТ 3: 26
3885отл.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19030
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901101030
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3585отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19035829
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 29
3072хор.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19018930
КТ 1: 8
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3784хор.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190216930
КТ 1: 16
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3590отл.
46Самохин Илья РомановичГМ-190215930
КТ 1: 15
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3185отл.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3366удовл.
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19038523
КТ 1: 8
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2965удовл.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19036726
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 26
2968удовл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19010
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-190111830
КТ 1: 11
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3584хор.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19025725
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 25
2259удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19028727
КТ 1: 8
КТ 2: 7
КТ 3: 27
3880хор.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19036725
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 25
3270хор.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3164удовл.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901131030
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3891отл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030
КТ 1: 0
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190110829
КТ 1: 10
КТ 2: 8
КТ 3: 29
2370хор.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19025523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2457удовл.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19029623
КТ 1: 9
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3270хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19035623
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3973хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.201 секунд