Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Математика (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (9 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19012530
КТ 1: 25
КТ 2: 30
3388отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901170
КТ 1: 17
КТ 2: 0
17Н/Д
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19021917
КТ 1: 19
КТ 2: 17
2157удовл.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19021817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2156удовл.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2559удовл.
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19011728
КТ 1: 17
КТ 2: 28
2873хор.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19022128
КТ 1: 21
КТ 2: 28
3685отл.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19031015
КТ 1: 10
КТ 2: 15
25Н/Д
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19032426
КТ 1: 24
КТ 2: 26
3888отл.
10Васильев Александр КирилловичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19021817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2156удовл.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19012129
КТ 1: 21
КТ 2: 29
3585отл.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19022423
КТ 1: 24
КТ 2: 23
2875хор.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19031718
КТ 1: 17
КТ 2: 18
2156удовл.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-19022327
КТ 1: 23
КТ 2: 27
3585отл.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
1549неуд.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2559удовл.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190340
КТ 1: 4
КТ 2: 0
4Н/Д
23Комаров Данила АндреевичГМ-19012420
КТ 1: 24
КТ 2: 20
2670хор.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19022524
КТ 1: 25
КТ 2: 24
3079хор.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-19012630
КТ 1: 26
КТ 2: 30
3389отл.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19031712
КТ 1: 17
КТ 2: 12
29Н/Д
27Лаптинский Кирилл ГМ-19011012
КТ 1: 10
КТ 2: 12
22Н/Д
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19022017
КТ 1: 20
КТ 2: 17
1552неуд.
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19031729
КТ 1: 17
КТ 2: 29
3985отл.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19012528
КТ 1: 25
КТ 2: 28
3588отл.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-19031817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2661удовл.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-19012121
КТ 1: 21
КТ 2: 21
2163удовл.
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19031926
КТ 1: 19
КТ 2: 26
2570хор.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19031721
КТ 1: 17
КТ 2: 21
2159удовл.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
38Павлов Сергей РомановичГМ-19011726
КТ 1: 17
КТ 2: 26
2164удовл.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19022217
КТ 1: 22
КТ 2: 17
2160удовл.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-190233
КТ 1: 3
КТ 2: 3
6Н/Д
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903177
КТ 1: 17
КТ 2: 7
24Н/Д
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19012730
КТ 1: 27
КТ 2: 30
2885отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19031919
КТ 1: 19
КТ 2: 19
38Н/Я
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19011719
КТ 1: 17
КТ 2: 19
2157удовл.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-19022928
КТ 1: 29
КТ 2: 28
4097отл.
46Самохин Илья РомановичГМ-19022529
КТ 1: 25
КТ 2: 29
4094отл.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19031512
КТ 1: 15
КТ 2: 12
27Н/Д
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19032129
КТ 1: 21
КТ 2: 29
3585отл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-190160
КТ 1: 6
КТ 2: 0
6Н/Д
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19012530
КТ 1: 25
КТ 2: 30
3388отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19022825
КТ 1: 28
КТ 2: 25
3386отл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19032025
КТ 1: 20
КТ 2: 25
2570хор.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
34Н/Я
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19012025
КТ 1: 20
КТ 2: 25
2570хор.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903148
КТ 1: 14
КТ 2: 8
22Н/Д
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
3670хор.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
3670хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.234 секунд