Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Теория организации (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (6 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 2. Тест (12 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 4. Зачет (18 неделя, минимум: 30, максимум: 45)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
1234
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190111132544
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 44
93отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190110131538
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 38
76хор.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190214111830
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 18
КТ 4: 30
73хор.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190214121834
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 18
КТ 4: 34
78хор.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-190313121530
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 15
КТ 4: 30
70хор.
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19017122437
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 24
КТ 4: 37
80хор.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190213142138
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 21
КТ 4: 38
86отл.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903551530
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
55удовл.
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-190314112541
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 25
КТ 4: 41
91отл.
10Васильев Александр КирилловичГМ-190111101831
КТ 1: 11
КТ 2: 10
КТ 3: 18
КТ 4: 31
70хор.
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902651530
КТ 1: 6
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
56удовл.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190113122445
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 24
КТ 4: 45
94отл.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190212141640
КТ 1: 12
КТ 2: 14
КТ 3: 16
КТ 4: 40
82хор.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19031091530
КТ 1: 10
КТ 2: 9
КТ 3: 15
КТ 4: 30
64удовл.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903991531
КТ 1: 9
КТ 2: 9
КТ 3: 15
КТ 4: 31
64удовл.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-190213142544
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
96отл.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19018101530
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 30
63удовл.
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190214131734
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 17
КТ 4: 34
78хор.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-1901571530
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 15
КТ 4: 30
57удовл.
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19031381530
КТ 1: 13
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 30
66удовл.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-190212131732
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 17
КТ 4: 32
74хор.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 0
Н/Д
23Комаров Данила АндреевичГМ-19017142443
КТ 1: 7
КТ 2: 14
КТ 3: 24
КТ 4: 43
88отл.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190211131943
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 19
КТ 4: 43
86отл.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190111142445
КТ 1: 11
КТ 2: 14
КТ 3: 24
КТ 4: 45
94отл.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-1903551530
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
55удовл.
27Лаптинский Кирилл ГМ-1901881532
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 32
63удовл.
28Липин Владислав ВитальевичГМ-190214101531
КТ 1: 14
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 31
70хор.
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19031392539
КТ 1: 13
КТ 2: 9
КТ 3: 25
КТ 4: 39
86отл.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19018142544
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
91отл.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190311101535
КТ 1: 11
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 35
71хор.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190110112336
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 23
КТ 4: 36
80хор.
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190213131530
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 30
71хор.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190212131530
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 30
70хор.
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190311122241
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 22
КТ 4: 41
86отл.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19031291633
КТ 1: 12
КТ 2: 9
КТ 3: 16
КТ 4: 33
70хор.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190112132343
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 23
КТ 4: 43
91отл.
38Павлов Сергей РомановичГМ-190113131532
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 32
73хор.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190211132542
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 42
91отл.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 0
Н/Д
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903781531
КТ 1: 7
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 31
61удовл.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19017122545
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 25
КТ 4: 45
89отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19031591734
КТ 1: 15
КТ 2: 9
КТ 3: 17
КТ 4: 34
75хор.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190111112139
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 21
КТ 4: 39
82хор.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190214142544
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
97отл.
46Самохин Илья РомановичГМ-190213132545
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 45
96отл.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190312122538
КТ 1: 12
КТ 2: 12
КТ 3: 25
КТ 4: 38
87отл.
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-190311121532
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 15
КТ 4: 32
70хор.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190314122040
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 20
КТ 4: 40
86отл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901131320
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 2
КТ 4: 0
28Н/Д
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-190112142545
КТ 1: 12
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 45
96отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902561530
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 15
КТ 4: 30
56удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19029132440
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 24
КТ 4: 40
86отл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-190313112338
КТ 1: 13
КТ 2: 11
КТ 3: 23
КТ 4: 38
85отл.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903110022
КТ 1: 11
КТ 2: 0
КТ 3: 0
КТ 4: 22
33Н/Д
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190110142545
КТ 1: 10
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 45
94отл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190311910
КТ 1: 11
КТ 2: 9
КТ 3: 1
КТ 4: 0
21Н/Д
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190114111844
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 18
КТ 4: 44
87отл.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190210131533
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 33
71хор.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-190211121730
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 17
КТ 4: 30
70хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190314111538
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 15
КТ 4: 38
78хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.227 секунд