Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (6 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 4, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901201610
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 10
5096отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190114125
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 5
31Н/Д
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19020189
КТ 1: 0
КТ 2: 18
КТ 3: 9
27Н/Д
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190219125
КТ 1: 19
КТ 2: 12
КТ 3: 5
36Н/Д
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-190317181
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 1
36Н/Д
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190115149
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 9
1553неуд.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190220189
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 9
2572хор.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190310122
КТ 1: 10
КТ 2: 12
КТ 3: 2
24Н/Д
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-190317209
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 9
5096отл.
10Васильев Александр КирилловичГМ-190118142
КТ 1: 18
КТ 2: 14
КТ 3: 2
34Н/Д
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190211169
КТ 1: 11
КТ 2: 16
КТ 3: 9
36Н/Д
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190213209
КТ 1: 13
КТ 2: 20
КТ 3: 9
2567удовл.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-190316145
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 5
2560удовл.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190315149
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 9
2563удовл.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902201810
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 10
5098отл.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19011803
КТ 1: 18
КТ 2: 0
КТ 3: 3
21Н/Д
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190216134
КТ 1: 16
КТ 2: 13
КТ 3: 4
5083хор.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190119142
КТ 1: 19
КТ 2: 14
КТ 3: 2
35Н/Д
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190319167
КТ 1: 19
КТ 2: 16
КТ 3: 7
2567удовл.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-190215164
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 4
2560удовл.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
Н/Д
23Комаров Данила АндреевичГМ-190115169
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 9
2565удовл.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901182010
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 10
5098отл.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19031141
КТ 1: 11
КТ 2: 4
КТ 3: 1
16Н/Д
27Лаптинский Кирилл ГМ-19011403
КТ 1: 14
КТ 2: 0
КТ 3: 3
17Н/Д
28Липин Владислав ВитальевичГМ-190215164
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 4
2560удовл.
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
2575хор.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901201810
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 10
3583хор.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190119124
КТ 1: 19
КТ 2: 12
КТ 3: 4
35Н/Д
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190220206
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 6
1561неуд.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190214141
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 1
29Н/Д
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190313189
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 9
1555неуд.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190317168
КТ 1: 17
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2566удовл.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190120168
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2569удовл.
38Павлов Сергей РомановичГМ-190119134
КТ 1: 19
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2561удовл.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190219149
КТ 1: 19
КТ 2: 14
КТ 3: 9
2567удовл.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-1902000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
Н/Д
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19038128
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 8
28Н/Д
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190120208
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 8
5098отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190315184
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 4
1552неуд.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190116144
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 4
2559удовл.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902172010
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4895отл.
46Самохин Илья РомановичГМ-1902141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
5092отл.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190316103
КТ 1: 16
КТ 2: 10
КТ 3: 3
29Н/Д
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903002
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 2
2Н/Д
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2565удовл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901001
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 1
1Н/Д
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4595отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190217182
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 2
37Н/Д
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902161310
КТ 1: 16
КТ 2: 13
КТ 3: 10
2564удовл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-190320168
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2569удовл.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190314122
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 2
28Н/Д
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190120204
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 4
2569удовл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903624
КТ 1: 6
КТ 2: 2
КТ 3: 4
12Н/Д
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190120169
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 9
4590отл.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190211201
КТ 1: 11
КТ 2: 20
КТ 3: 1
32Н/Д
60Широких Алексей АлексеевичГМ-190215167
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 7
1553неуд.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190320184
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2567удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.248 секунд