Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Эссе (10 неделя, минимум: 25, максимум: 35)
  • 2. Контрольная работа (14 неделя, минимум: 25, максимум: 45)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901302515
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 15
70зач.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19015
КТ 1:
КТ 2: 5
КТ 3:
5незач.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902302520
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 20
75зач.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19022525
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3:
35(50)незач.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
незач.
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190132255
КТ 1: 32
КТ 2: 25
КТ 3: 5
62зач.
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190230255
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 5
60зач.
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903215
КТ 1: 2
КТ 2: 15
КТ 3:
17незач.
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903323520
КТ 1: 32
КТ 2: 35
КТ 3: 20
87зач.
10Васильев Александр КирилловичГМ-190127255
КТ 1: 27
КТ 2: 25
КТ 3: 5
57зач.
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190230305
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 5
65зач.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901253020
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 20
75зач.
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190225205
КТ 1: 25
КТ 2: 20
КТ 3: 5
50незач.
14Голубев Максим ВладимировичГМ-1903251
КТ 1: 25
КТ 2: 1
КТ 3:
3(26)незач.
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190325305
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 5
60зач.
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902332815
КТ 1: 33
КТ 2: 28
КТ 3: 15
76зач.
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901253020
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 20
75зач.
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190230305
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 5
65зач.
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190125255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903255
КТ 1: 25
КТ 2: 5
КТ 3:
30незач.
21Карманов Богдан КирилловичГМ-1902253015
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 15
70зач.
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19037
КТ 1:
КТ 2: 7
КТ 3:
7незач.
23Комаров Данила АндреевичГМ-190130305
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 5
65зач.
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902300
КТ 1: 30
КТ 2: 0
КТ 3:
0(30)незач.
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190135255
КТ 1: 35
КТ 2: 25
КТ 3: 5
65зач.
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190321
КТ 1: 2
КТ 2: 1
КТ 3:
3незач.
27Лаптинский Кирилл ГМ-190125255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
28Липин Владислав ВитальевичГМ-190225255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903252520
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 20
70зач.
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190132255
КТ 1: 32
КТ 2: 25
КТ 3: 5
62зач.
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190325255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190130255
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 5
60зач.
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902352920
КТ 1: 35
КТ 2: 29
КТ 3: 20
84зач.
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19022
КТ 1: 2
КТ 2:
КТ 3:
2незач.
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190325255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903281
КТ 1: 28
КТ 2: 1
КТ 3:
29незач.
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901303520
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 20
85зач.
38Павлов Сергей РомановичГМ-1901251
КТ 1: 25
КТ 2: 1
КТ 3:
1(26)незач.
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190225305
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 5
60зач.
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
незач.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190325255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901283215
КТ 1: 28
КТ 2: 32
КТ 3: 15
75зач.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190325255
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 5
55зач.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190115
КТ 1:
КТ 2: 1
КТ 3: 5
1(6)незач.
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190225355
КТ 1: 25
КТ 2: 35
КТ 3: 5
65зач.
46Самохин Илья РомановичГМ-190225305
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 5
60зач.
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903251
КТ 1: 25
КТ 2: 1
КТ 3:
3(26)незач.
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
незач.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903343515
КТ 1: 34
КТ 2: 35
КТ 3: 15
84зач.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-190135255
КТ 1: 35
КТ 2: 25
КТ 3: 5
65зач.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-190135307
КТ 1: 35
КТ 2: 30
КТ 3: 7
72зач.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19022519
КТ 1: 25
КТ 2: 19
КТ 3:
44незач.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-190221
КТ 1: 2
КТ 2: 1
КТ 3:
3незач.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903303018
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 18
78зач.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190321
КТ 1: 2
КТ 2: 1
КТ 3:
3незач.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901253020
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 20
75зач.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
незач.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190128255
КТ 1: 28
КТ 2: 25
КТ 3: 5
58зач.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19023412
КТ 1: 34
КТ 2: 12
КТ 3:
46незач.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902252814
КТ 1: 25
КТ 2: 28
КТ 3: 14
67зач.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190325
КТ 1:
КТ 2: 25
КТ 3:
25незач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.185 секунд