Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

История (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (7 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 2. Контрольная работа (17 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 25, максимум: 45)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190391445
КТ 1: 9
КТ 2: 14
КТ 3: 45
2694отл.
2Долганцева Анна СергеевнаГМ-190281145
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 45
3094отл.
3Савчак Лилия МихайловнаГМ-190281143
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 43
3092отл.
4Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901101145
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 45
2490отл.
5Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901101145
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 45
2490отл.
6Широких Алексей АлексеевичГМ-190291040
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 40
3089отл.
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-190161145
КТ 1: 6
КТ 2: 11
КТ 3: 45
2688отл.
8Липин Владислав ВитальевичГМ-190281040
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 40
3088отл.
9Антонян Сима ШагеновнаГМ-190261045
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 45
2586отл.
10Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190171042
КТ 1: 7
КТ 2: 10
КТ 3: 42
2685отл.
11Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190291140
КТ 1: 9
КТ 2: 11
КТ 3: 40
2585отл.
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190181138
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 38
2885отл.
13Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190281144
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 44
2285отл.
14Васильев Александр КирилловичГМ-190191140
КТ 1: 9
КТ 2: 11
КТ 3: 40
2585отл.
15Алекперов Заур НодарзадеГМ-190191140
КТ 1: 9
КТ 2: 11
КТ 3: 40
2181хор.
16Буланова Юлия АндреевнаГМ-190391440
КТ 1: 9
КТ 2: 14
КТ 3: 40
1578хор.
17Самохин Илья РомановичГМ-190281044
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 44
1577хор.
18Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190251235
КТ 1: 5
КТ 2: 12
КТ 3: 35
2577хор.
19Федорова Полина АлександровнаГМ-190391340
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 40
1577хор.
20Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190391340
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 40
1577хор.
21Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190391340
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 40
1577хор.
22Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190391240
КТ 1: 9
КТ 2: 12
КТ 3: 40
1576хор.
23Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190381240
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 40
1575хор.
24Голубев Максим ВладимировичГМ-190381240
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 40
1575хор.
25Филимоненок Егор ПавловичГМ-190381240
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 40
1575хор.
26Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190171234
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 34
2275хор.
27Карманов Богдан КирилловичГМ-190271134
КТ 1: 7
КТ 2: 11
КТ 3: 34
2274хор.
28Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190391237
КТ 1: 9
КТ 2: 12
КТ 3: 37
1573хор.
29Танцирев Герман КирилловичГМ-190181031
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 31
2372хор.
30Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181129
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 29
2270хор.
31Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190181131
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 31
2070хор.
32Захаров Владимир СергеевичГМ-190151035
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 35
2070хор.
33Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190181129
КТ 1: 8
КТ 2: 11
КТ 3: 29
2270хор.
34Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190161131
КТ 1: 6
КТ 2: 11
КТ 3: 31
2270хор.
35Миляев Артем ВалериевичГМ-190181025
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 25
2770хор.
36Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190291125
КТ 1: 9
КТ 2: 11
КТ 3: 25
2570хор.
37Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190391332
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 32
1569удовл.
38Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190381333
КТ 1: 8
КТ 2: 13
КТ 3: 33
1569удовл.
39Лаптинский Кирилл ГМ-190191035
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 35
1569удовл.
40Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190391233
КТ 1: 9
КТ 2: 12
КТ 3: 33
1569удовл.
41Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190291025
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 25
2569удовл.
42Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190381333
КТ 1: 8
КТ 2: 13
КТ 3: 33
1569удовл.
43Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190391331
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 31
1568удовл.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190191034
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 34
1568удовл.
45Безушко Инесса СергеевнаГМ-190381233
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 33
1568удовл.
46Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190281029
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 29
2067удовл.
47Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190271025
КТ 1: 7
КТ 2: 10
КТ 3: 25
2567удовл.
48Маргевич Данила АлексеевичГМ-190381331
КТ 1: 8
КТ 2: 13
КТ 3: 31
1567удовл.
49Софронов Владислав АлексеевичГМ-190391330
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 30
1567удовл.
50Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190371232
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 32
1566удовл.
51Шилова Валентина МихайловнаГМ-190291329
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 29
1566удовл.
52Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190281226
КТ 1: 8
КТ 2: 12
КТ 3: 26
2066удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-190261033
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 33
1564удовл.
54Павлов Сергей РомановичГМ-190171032
КТ 1: 7
КТ 2: 10
КТ 3: 32
1564удовл.
55Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190181025
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 25
2063удовл.
56Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190261027
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 27
1861удовл.
57Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190251025
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 25
2060удовл.
58Комаров Данила АндреевичГМ-190171026
КТ 1: 7
КТ 2: 10
КТ 3: 26
1558удовл.
59Судовцова Мария СергеевнаГМ-19038
КТ 1: 8
КТ 2:
КТ 3:
8Н/Д
60Пономарев Игорь СергеевичГМ-19025
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3: 5
5Н/Д
61Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
Н/Д

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.259 секунд