Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901зач.
    2Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903зач.
    3Усанов Степан ВладимировичГМ-1902зач.
    4Пономарев Игорь СергеевичГМ-1902незач.
    5Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902зач.
    6Липин Владислав ВитальевичГМ-1902зач.
    7Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902зач.
    8Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902зач.
    9Широких Алексей АлексеевичГМ-1902зач.
    10Федорова Полина АлександровнаГМ-1903зач.
    11Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903зач.
    12Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903зач.
    13Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903зач.
    14Голубев Максим ВладимировичГМ-1903зач.
    15Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903зач.
    16Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902зач.
    17Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903зач.
    18Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903зач.
    19Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903зач.
    20Кузнецов Владимир СергеевичГМ-1903зач.
    21Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903зач.
    22Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903зач.
    23Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903зач.
    24Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903зач.
    25Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903зач.
    26Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903Н/Я
    27Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903зач.
    28Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903зач.
    29Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903зач.
    30Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902зач.
    31Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902зач.
    32Комаров Данила АндреевичГМ-1901зач.
    33Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901зач.
    34Павлов Сергей РомановичГМ-1901зач.
    35Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901зач.
    36Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901зач.
    37Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901зач.
    38Лаптинский Кирилл ГМ-1901зач.
    39Миляев Артем ВалериевичГМ-1901зач.
    40Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901зач.
    41Танцирев Герман КирилловичГМ-1901зач.
    42Васильев Александр КирилловичГМ-1901зач.
    43Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901зач.
    44Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901зач.
    45Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901зач.
    46Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-1901зач.
    47Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902незач.
    48Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901зач.
    49Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901зач.
    50Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901зач.
    51Захаров Владимир СергеевичГМ-1901зач.
    52Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902зач.
    53Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902зач.
    54Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902зач.
    55Самохин Илья РомановичГМ-1902зач.
    56Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902зач.
    57Карманов Богдан КирилловичГМ-1902зач.
    58Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902зач.
    59Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902зач.
    60Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902зач.
    61Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903Н/Я

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.098 секунд