Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГМ-1901
Ораторское искусство (Зачет)
Феськова Е.П.

Контрольные точки:

  • 1. Презентация (8 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 2. Контрольное тестирование (13 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 35, максимум: 50)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур Нодарзаде252448
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 48
97зач.
2Алексеева Елена Алексеевна181138
КТ 1: 18
КТ 2: 11
КТ 3: 38
67зач.
3Белоусова Дарья Алексеевна181136
КТ 1: 18
КТ 2: 11
КТ 3: 36
65зач.
4Васильев Александр Кириллович251440
КТ 1: 25
КТ 2: 14
КТ 3: 40
79зач.
5Глубокова Дарья Константиновна241948
КТ 1: 24
КТ 2: 19
КТ 3: 48
91зач.
6Доценко Анастасия Игоревна231450
КТ 1: 23
КТ 2: 14
КТ 3: 50
87зач.
7Захаров Владимир Сергеевич171348
КТ 1: 17
КТ 2: 13
КТ 3: 48
78зач.
8Комаров Данила Андреевич222450
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 50
96зач.
9Константинова Елена Дмитриевна242150
КТ 1: 24
КТ 2: 21
КТ 3: 50
95зач.
10Лаптинский Кирилл 251045
КТ 1: 25
КТ 2: 10
КТ 3: 45
80зач.
11Максимова Ника Константиновна171046
КТ 1: 17
КТ 2: 10
КТ 3: 46
73зач.
12Миляев Артем Валериевич121040
КТ 1: 12
КТ 2: 10
КТ 3: 40
62зач.
13Нуден Евгения Валерьевна211847
КТ 1: 21
КТ 2: 18
КТ 3: 47
86зач.
14Павлов Сергей Романович212142
КТ 1: 21
КТ 2: 21
КТ 3: 42
84зач.
15Привезенцева Ада Олеговна242350
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 50
97зач.
16Родиманов Кирилл Алексеевич231250
КТ 1: 23
КТ 2: 12
КТ 3: 50
85зач.
17Танцирев Герман Кириллович221247
КТ 1: 22
КТ 2: 12
КТ 3: 47
81зач.
18Татаркина Софья Павловна202148
КТ 1: 20
КТ 2: 21
КТ 3: 48
89зач.
19Филимонцева Мария Антоновна252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
20Черепанов Иван Леонидович241650
КТ 1: 24
КТ 2: 16
КТ 3: 50
90зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.07 секунд