Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Зачет)
  • 2. ИМЦ - История мировых цивилизаций (Зачет)
  • 3. МТ - Маркетинг территорий (Зачет)
  • 4. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Экзамен)
  • 5. ОГиМУ - Основы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 6. ОММСЭП - Основы математического моделирования социально-экономических процессов (Экзамен)
  • 7. СП - Социальная психология (Экзамен)
  • 8. С - Статистика (Зачет)
  • 9. ТУ - Теория управления (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвПСИМЦМТМПУРОГиМУОММСЭПСПСТУФКиСЭД
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190122
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190122
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19020
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19020
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19030
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190133
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19020
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19030
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19030
10Васильев Александр КирилловичГМ-190122
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19020
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190133
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19020
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19030
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19030
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-19020
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190133
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19020
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190133
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19030
21Карманов Богдан КирилловичГМ-19020
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030
23Комаров Данила АндреевичГМ-190133
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19020
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190133
26Лаптинский Кирилл ГМ-190100
27Липин Владислав ВитальевичГМ-19020
28Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19030
29Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190122
30Маргевич Данила АлексеевичГМ-19030
31Миляев Артем ВалериевичГМ-190122
32Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19020
33Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19020
34Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19030
35Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19030
36Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190122
37Павлов Сергей РомановичГМ-190122
38Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19020
39Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020
40Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19030
41Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190122
42Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19030
43Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190133
44Савчак Лилия МихайловнаГМ-19020
45Самохин Илья РомановичГМ-19020
46Софронов Владислав АлексеевичГМ-19030
47Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19030
48Танцирев Герман КирилловичГМ-190100
49Татаркина Софья ПавловнаГМ-190133
50Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19020
51Усанов Степан ВладимировичГМ-19020
52Федорова Полина АлександровнаГМ-19030
53Филимоненок Егор ПавловичГМ-19030
54Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190133
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030
56Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190133
57Шилова Валентина МихайловнаГМ-19020
58Широких Алексей АлексеевичГМ-19020
59Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд