Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190146134513.55024136020284.5
2Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901261155155026186020281
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-19013085513.547.524176020275
4Савчак Лилия МихайловнаГМ-190250164614.52528186017274.5
5Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902481349152527166020273
6Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190125.5115614.55025136018273
7Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19013055714.548.3319186020271.83
8Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19013084213.549.1722186020262.67
9Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190347732155023136013260
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-190326543155025186017259
11Комаров Данила АндреевичГМ-190126203114.55021166015253.5
12Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190323646154926166011252
13Федорова Полина АлександровнаГМ-1903276421548.1724166012250.17
14Самохин Илья РомановичГМ-1902281153152426186014249
15Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19012293814.55025146014246.5
16Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19012852614.547.3325176020242.83
17Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19012093413.549.1719186015237.67
18Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190322531154922136020237
19Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190224.51049132424186014236.5
20Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903258271548.1721156017236.17
21Миляев Артем ВалериевичГМ-19013063413.549.17216019232.67
22Маргевич Данила АлексеевичГМ-19034652245.6721136014226.67
23Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190228835142426156013223
24Усанов Степан ВладимировичГМ-1902308451524226016220
25Софронов Владислав АлексеевичГМ-19031651914.55024156016219.5
26Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903248171547.3318156011215.33
27Широких Алексей АлексеевичГМ-19022581847.523186015214.5
28Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19022563514.525276020212.5
29Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19012452349.1711156020207.17
30Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902289271525246019207
31Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190317526502413608203
32Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903205125025136017202
33Карманов Богдан КирилловичГМ-19022452211.52425126015198.5
34Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190116101113.5502314600197.5
35Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901228171322.523156012192.5
36Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903235222425136020192
37Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19022269142527136016192
38Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902185312526156011191
39Павлов Сергей РомановичГМ-1901237302513146019191
40Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190225629252513607190
41Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19032002646.52113602188.5
42Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19012302213.52511136016183.5
43Захаров Владимир СергеевичГМ-1901166281324226011180
44Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19032501445.67718608177.67
45Васильев Александр КирилловичГМ-19011602224.1721146018175.17
46Липин Владислав ВитальевичГМ-19021203525286015175
47Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19021810132513126020171
48Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190222.5111925226010169.5
49Голубев Максим ВладимировичГМ-1903220132519136016168
50Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903812502314600167
51Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902235162523603155
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19025347.331914600148.33
53Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902820152514600142
54Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190396122523600135
55Лаптинский Кирилл ГМ-190112.50025236014134.5
56Филимоненок Егор ПавловичГМ-190380324.1711126014132.17
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190301920606105
58Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903013101460097
59Танцирев Герман КирилловичГМ-19014.7062660096.7
60Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903404060068
61Пономарев Игорь СергеевичГМ-190206060066

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.211 секунд