Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901113041
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19011010
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902143044
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902143044
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19031313
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190173037
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902133043
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19031010
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903143044
10Васильев Александр КирилловичГМ-1901113041
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902113041
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901133043
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902123042
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19031010
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190393039
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902133043
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901123042
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902143044
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190199
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903133043
21Карманов Богдан КирилловичГМ-1902123042
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190300
23Комаров Данила АндреевичГМ-190173037
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902113041
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901113041
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-1903123042
27Лаптинский Кирилл ГМ-19011010
28Липин Владислав ВитальевичГМ-1902143044
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903133043
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190183038
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903113041
32Миляев Артем ВалериевичГМ-1901103040
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190200
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902123042
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903113041
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903123042
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901123042
38Павлов Сергей РомановичГМ-190103030
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902113041
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-190200
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190377
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190173037
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903153045
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19010
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902143044
46Самохин Илья РомановичГМ-1902133043
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903123042
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19031111
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903143044
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19011313
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901123042
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902133043
53Усанов Степан ВладимировичГМ-190293039
54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903133043
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19031111
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901103040
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19031111
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19013030
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902103040
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902113041
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903143044

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.027 секунд