Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 3. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 4. ИОиМО - Исследование операций и методы оптимизации (Экзамен)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 8. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДМИЯИиПИОиМОИИРВИМАОМОЭФКиСЭД
1Еремина Ирина Вадимовна969297.696092899895719.69
2Кириллова Ольга Сергеевна998895.666093979888718.66
3Автономова Татьяна Сергеевна978695.546092989889715.54
4Быстрова Екатерина Сергеевна1008194.386093999885710.38
5Мельникова Елизавета Витальевна948894.746092999785709.74
6Котова София Александровна889194.996092989785705.99
7Лука Владислав Дмитриевич988994.36079909696702.3
8Карагез Сергей Юрьевич908689.66092859887687.6
9Чернова Екатерина Сергеевна957995.065390948985680.06
10Доможирова Ирина Вячеславовна868194.925386859785667.92
11Ершова Анастасия Дмитриевна977191.715186859585661.71
12Пичугина Софья Андреевна797398.624595879786660.62
13Димант Элина Игоревна857986.835681879689659.83
14Панов Егор Евгеньевич987891.554979818682644.55
15Пономарев Никита Олегович907790.585492788277640.58
16Науменко Степан Максимович878090.914280788787631.91
17Анисимова Тамара Евгеньевна977689.025476718677626.02
18Карпович Никита Андреевич858691.24776648585619.2
19Говоров Иван Николаевич897887.945271728781617.94
20Воскобович Даниил Русланович808587.464573739577615.46
21Котов Андрей Евгеньевич777790.085174648785605.08
22Духно Максим Валерьевич786686.59477482.58378595.09
23Белик Дмитрий Валерьевич887390.234170638386594.23
24Тургиева Агунда Арсеновна656989.344179748485586.34
25Чернышев Вячеслав Алексеевич907282.672585658773579.67
26Устинова Александра Евгеньевна878180.66457934.58776570.16
27Кутовых Данила Александрович746287.24371598677559.2
28Мадьяров Камиль Лаззатович878387.15471709678549.15
29Братаева Алиса Юрьевна898686.452967158577534.45
30Слепцов Александр Сергеевич527282.422861708377525.42
31Чередниченко Никита Витальевич826969.552559558270511.55
32Толбухин Никита Сергеевич6975.16348448481431.16
33Филипенко Кирилл Александрович646133.4417638878404.44
34Железнов Олег Сергеевич61075.7135148377364.7
35Павлюк Глеб Романович12013.68142412865.68

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.122 секунд