Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Расчетно-графическая работа (12 неделя, минимум: 22, максимум: 50)
  • 2. Тест (18 неделя, минимум: 22, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Автономова Татьяна Сергеевна4528
КТ 1: 45
КТ 2: 28
1588отл.
2Анисимова Тамара Евгеньевна3030
КТ 1: 30
КТ 2: 30
1676хор.
3Белик Дмитрий Валерьевич3525
КТ 1: 35
КТ 2: 25
1878хор.
4Братаева Алиса Юрьевна3523
КТ 1: 35
КТ 2: 23
1371хор.
5Быстрова Екатерина Сергеевна4029
КТ 1: 40
КТ 2: 29
1685отл.
6Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
7Говоров Иван Николаевич4528
КТ 1: 45
КТ 2: 28
1689отл.
8Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
отл.
9Доможирова Ирина Вячеславовна4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
1687отл.
10Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
11Еремина Ирина Вадимовна3829
КТ 1: 38
КТ 2: 29
1986отл.
12Ершова Анастасия Дмитриевна4524
КТ 1: 45
КТ 2: 24
1483хор.
13Железнов Олег Сергеевич2527
КТ 1: 25
КТ 2: 27
1870хор.
14Карагез Сергей Юрьевич4529
КТ 1: 45
КТ 2: 29
1690отл.
15Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
16Кириллова Ольга Сергеевна4028
КТ 1: 40
КТ 2: 28
1886отл.
17Котов Андрей Евгеньевич4027
КТ 1: 40
КТ 2: 27
1178хор.
18Котова София Александровна4029
КТ 1: 40
КТ 2: 29
1685отл.
19Кутовых Данила Александрович3527
КТ 1: 35
КТ 2: 27
1880хор.
20Лука Владислав Дмитриевич3827
КТ 1: 38
КТ 2: 27
2085отл.
21Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
22Мельникова Елизавета Витальевна4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
2091отл.
23Науменко Степан Максимович3528
КТ 1: 35
КТ 2: 28
1477хор.
24Павлюк Глеб Романович025
КТ 1: 0
КТ 2: 25
25Н/Д
25Панов Егор Евгеньевич4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
1586отл.
26Пичугина Софья Андреевна4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
2086отл.
27Пономарев Никита Олегович4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
2086отл.
28Слепцов Александр Сергеевич4025
КТ 1: 40
КТ 2: 25
1681хор.
29Толбухин Никита Сергеевич2526
КТ 1: 25
КТ 2: 26
2071хор.
30Тургиева Агунда Арсеновна3526
КТ 1: 35
КТ 2: 26
1677хор.
31Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
32Филипенко Кирилл Александрович4023
КТ 1: 40
КТ 2: 23
2083хор.
33Чередниченко Никита Витальевич3025
КТ 1: 30
КТ 2: 25
1570хор.
34Чернова Екатерина Сергеевна4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
1884хор.
35Чернышев Вячеслав Алексеевич2529
КТ 1: 25
КТ 2: 29
1670хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.092 секунд