Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Расчетно-графическая работа (12 неделя, минимум: 22, максимум: 50)
  • 2. Тест (18 неделя, минимум: 22, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Мельникова Елизавета Витальевна4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
2091отл.
2Карагез Сергей Юрьевич4529
КТ 1: 45
КТ 2: 29
1690отл.
3Говоров Иван Николаевич4528
КТ 1: 45
КТ 2: 28
1689отл.
4Автономова Татьяна Сергеевна4528
КТ 1: 45
КТ 2: 28
1588отл.
5Доможирова Ирина Вячеславовна4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
1687отл.
6Пичугина Софья Андреевна4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
2086отл.
7Панов Егор Евгеньевич4526
КТ 1: 45
КТ 2: 26
1586отл.
8Пономарев Никита Олегович4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
2086отл.
9Кириллова Ольга Сергеевна4028
КТ 1: 40
КТ 2: 28
1886отл.
10Еремина Ирина Вадимовна3829
КТ 1: 38
КТ 2: 29
1986отл.
11Быстрова Екатерина Сергеевна4029
КТ 1: 40
КТ 2: 29
1685отл.
12Лука Владислав Дмитриевич3827
КТ 1: 38
КТ 2: 27
2085отл.
13Котова София Александровна4029
КТ 1: 40
КТ 2: 29
1685отл.
14Чернова Екатерина Сергеевна4026
КТ 1: 40
КТ 2: 26
1884хор.
15Ершова Анастасия Дмитриевна4524
КТ 1: 45
КТ 2: 24
1483хор.
16Филипенко Кирилл Александрович4023
КТ 1: 40
КТ 2: 23
2083хор.
17Слепцов Александр Сергеевич4025
КТ 1: 40
КТ 2: 25
1681хор.
18Кутовых Данила Александрович3527
КТ 1: 35
КТ 2: 27
1880хор.
19Белик Дмитрий Валерьевич3525
КТ 1: 35
КТ 2: 25
1878хор.
20Котов Андрей Евгеньевич4027
КТ 1: 40
КТ 2: 27
1178хор.
21Тургиева Агунда Арсеновна3526
КТ 1: 35
КТ 2: 26
1677хор.
22Науменко Степан Максимович3528
КТ 1: 35
КТ 2: 28
1477хор.
23Анисимова Тамара Евгеньевна3030
КТ 1: 30
КТ 2: 30
1676хор.
24Братаева Алиса Юрьевна3523
КТ 1: 35
КТ 2: 23
1371хор.
25Толбухин Никита Сергеевич2526
КТ 1: 25
КТ 2: 26
2071хор.
26Чередниченко Никита Витальевич3025
КТ 1: 30
КТ 2: 25
1570хор.
27Чернышев Вячеслав Алексеевич2529
КТ 1: 25
КТ 2: 29
1670хор.
28Железнов Олег Сергеевич2527
КТ 1: 25
КТ 2: 27
1870хор.
29Павлюк Глеб Романович025
КТ 1: 0
КТ 2: 25
25Н/Д
30Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
31Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
отл.
32Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
33Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
34Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
35Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.13 секунд