Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Информатика и программирование (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (7 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 16, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Лука Владислав Дмитриевич203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
30100отл.
2Доможирова Ирина Вячеславовна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2898отл.
3Еремина Ирина Вадимовна173020
КТ 1: 17
КТ 2: 30
КТ 3: 20
3097отл.
4Быстрова Екатерина Сергеевна183020
КТ 1: 18
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2896отл.
5Автономова Татьяна Сергеевна193020
КТ 1: 19
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2594отл.
6Говоров Иван Николаевич202820
КТ 1: 20
КТ 2: 28
КТ 3: 20
2593отл.
7Филипенко Кирилл Александрович202520
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2893отл.
8Пичугина Софья Андреевна172820
КТ 1: 17
КТ 2: 28
КТ 3: 20
2893отл.
9Белик Дмитрий Валерьевич172520
КТ 1: 17
КТ 2: 25
КТ 3: 20
3092отл.
10Мельникова Елизавета Витальевна202720
КТ 1: 20
КТ 2: 27
КТ 3: 20
2592отл.
11Пономарев Никита Олегович173020
КТ 1: 17
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2592отл.
12Чернова Екатерина Сергеевна182520
КТ 1: 18
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2891отл.
13Анисимова Тамара Евгеньевна192220
КТ 1: 19
КТ 2: 22
КТ 3: 20
3091отл.
14Карагез Сергей Юрьевич152620
КТ 1: 15
КТ 2: 26
КТ 3: 20
3091отл.
15Котова София Александровна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
16Кириллова Ольга Сергеевна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
17Кутовых Данила Александрович203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
18Братаева Алиса Юрьевна202520
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2287отл.
19Ершова Анастасия Дмитриевна182620
КТ 1: 18
КТ 2: 26
КТ 3: 20
2185отл.
20Панов Егор Евгеньевич182218
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 18
2583хор.
21Слепцов Александр Сергеевич182218
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 18
2583хор.
22Тургиева Агунда Арсеновна182018
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 18
2581хор.
23Котов Андрей Евгеньевич162018
КТ 1: 16
КТ 2: 20
КТ 3: 18
2579хор.
24Науменко Степан Максимович151811
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 11
3074хор.
25Толбухин Никита Сергеевич112015
КТ 1: 11
КТ 2: 20
КТ 3: 15
2571хор.
26Чернышев Вячеслав Алексеевич152018
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 18
1770хор.
27Павлюк Глеб Романович182920
КТ 1: 18
КТ 2: 29
КТ 3: 20
67Н/Я
28Чередниченко Никита Витальевич111611
КТ 1: 11
КТ 2: 16
КТ 3: 11
2058удовл.
29Железнов Олег Сергеевич5
КТ 1:
КТ 2: 5
КТ 3:
5Н/Д
30Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
31Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
32Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.
33Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.
34Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
35Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.115 секунд