Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Право (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольное тестирование (8 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 2. Контрольное тестирование (13 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 35, максимум: 50)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Котова София Александровна192449
КТ 1: 19
КТ 2: 24
КТ 3: 49
92зач.
2Кириллова Ольга Сергеевна182250
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 50
90зач.
3Чернова Екатерина Сергеевна182547
КТ 1: 18
КТ 2: 25
КТ 3: 47
90зач.
4Панов Егор Евгеньевич192347
КТ 1: 19
КТ 2: 23
КТ 3: 47
89зач.
5Мельникова Елизавета Витальевна192347
КТ 1: 19
КТ 2: 23
КТ 3: 47
89зач.
6Автономова Татьяна Сергеевна182050
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 50
88зач.
7Быстрова Екатерина Сергеевна172150
КТ 1: 17
КТ 2: 21
КТ 3: 50
88зач.
8Еремина Ирина Вадимовна172347
КТ 1: 17
КТ 2: 23
КТ 3: 47
87зач.
9Карагез Сергей Юрьевич182048
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 48
86зач.
10Пичугина Софья Андреевна182146
КТ 1: 18
КТ 2: 21
КТ 3: 46
85зач.
11Братаева Алиса Юрьевна192342
КТ 1: 19
КТ 2: 23
КТ 3: 42
84зач.
12Пономарев Никита Олегович132346
КТ 1: 13
КТ 2: 23
КТ 3: 46
82зач.
13Говоров Иван Николаевич201546
КТ 1: 20
КТ 2: 15
КТ 3: 46
81зач.
14Тургиева Агунда Арсеновна132145
КТ 1: 13
КТ 2: 21
КТ 3: 45
79зач.
15Доможирова Ирина Вячеславовна202038
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 38
78зач.
16Кутовых Данила Александрович192235
КТ 1: 19
КТ 2: 22
КТ 3: 35
76зач.
17Науменко Степан Максимович172137
КТ 1: 17
КТ 2: 21
КТ 3: 37
75зач.
18Анисимова Тамара Евгеньевна172335
КТ 1: 17
КТ 2: 23
КТ 3: 35
75зач.
19Ершова Анастасия Дмитриевна132339
КТ 1: 13
КТ 2: 23
КТ 3: 39
75зач.
20Лука Владислав Дмитриевич182035
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 35
73зач.
21Филипенко Кирилл Александрович152335
КТ 1: 15
КТ 2: 23
КТ 3: 35
73зач.
22Павлюк Глеб Романович181835
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 35
71зач.
23Толбухин Никита Сергеевич181835
КТ 1: 18
КТ 2: 18
КТ 3: 35
71зач.
24Чередниченко Никита Витальевич152035
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 35
70зач.
25Чернышев Вячеслав Алексеевич181635
КТ 1: 18
КТ 2: 16
КТ 3: 35
69зач.
26Котов Андрей Евгеньевич171635
КТ 1: 17
КТ 2: 16
КТ 3: 35
68зач.
27Железнов Олег Сергеевич112035
КТ 1: 11
КТ 2: 20
КТ 3: 35
66зач.
28Слепцов Александр Сергеевич161435
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 35
65зач.
29Белик Дмитрий Валерьевич131735
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 35
65зач.
30Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
31Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
34Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
35Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.105 секунд