Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Линейная алгебра (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (9 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Доможирова Ирина Вячеславовна2728.5
КТ 1: 27
КТ 2: 28.5
30.687отл.
2Автономова Татьяна Сергеевна25.528
КТ 1: 25.5
КТ 2: 28
32.486отл.
3Кириллова Ольга Сергеевна2629.5
КТ 1: 26
КТ 2: 29.5
29.686отл.
4Еремина Ирина Вадимовна23.327
КТ 1: 23.3
КТ 2: 27
34.785отл.
5Быстрова Екатерина Сергеевна22.530
КТ 1: 22.5
КТ 2: 30
32.385отл.
6Мельникова Елизавета Витальевна2626.3
КТ 1: 26
КТ 2: 26.3
32.385отл.
7Котова София Александровна24.828
КТ 1: 24.8
КТ 2: 28
31.485отл.
8Карагез Сергей Юрьевич25.629
КТ 1: 25.6
КТ 2: 29
29.585отл.
9Чернова Екатерина Сергеевна24.326.5
КТ 1: 24.3
КТ 2: 26.5
28.279хор.
10Пономарев Никита Олегович22.626.5
КТ 1: 22.6
КТ 2: 26.5
29.879хор.
11Говоров Иван Николаевич21.524.7
КТ 1: 21.5
КТ 2: 24.7
29.476хор.
12Павлюк Глеб Романович24.521
КТ 1: 24.5
КТ 2: 21
3076хор.
13Лука Владислав Дмитриевич23.525
КТ 1: 23.5
КТ 2: 25
25.875хор.
14Белик Дмитрий Валерьевич20.526.5
КТ 1: 20.5
КТ 2: 26.5
2572хор.
15Панов Егор Евгеньевич19.426.5
КТ 1: 19.4
КТ 2: 26.5
25.372хор.
16Чернышев Вячеслав Алексеевич25.119.8
КТ 1: 25.1
КТ 2: 19.8
2671неуд. (хор.)
17Братаева Алиса Юрьевна17.723.4
КТ 1: 17.7
КТ 2: 23.4
2971хор.
18Слепцов Александр Сергеевич1719.5
КТ 1: 17
КТ 2: 19.5
3067удовл.
19Науменко Степан Максимович2222.3
КТ 1: 22
КТ 2: 22.3
2166удовл.
20Анисимова Тамара Евгеньевна17.519
КТ 1: 17.5
КТ 2: 19
2764удовл.
21Ершова Анастасия Дмитриевна1724.5
КТ 1: 17
КТ 2: 24.5
2163удовл.
22Котов Андрей Евгеньевич17.419.4
КТ 1: 17.4
КТ 2: 19.4
2461удовл.
23Тургиева Агунда Арсеновна1720
КТ 1: 17
КТ 2: 20
22.760удовл.
24Толбухин Никита Сергеевич1717.3
КТ 1: 17
КТ 2: 17.3
2156удовл.
25Железнов Олег Сергеевич1717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155Н/Д (удовл.)
26Чередниченко Никита Витальевич20.812.3
КТ 1: 20.8
КТ 2: 12.3
34Н/Д
27Пичугина Софья Андреевна9.513
КТ 1: 9.5
КТ 2: 13
23Н/Д
28Кутовых Данила Александрович5.50
КТ 1: 5.5
КТ 2: 0
6Н/Д
29Филипенко Кирилл Александрович30
КТ 1: 3
КТ 2: 0
3Н/Д
30Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
31Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
хор.
32Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
33Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
34Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
35Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.122 секунд