Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Иностранный язык (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Кириллова Ольга Сергеевна323720
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 20
89зач.
2Автономова Татьяна Сергеевна373120
КТ 1: 37
КТ 2: 31
КТ 3: 20
88зач.
3Слепцов Александр Сергеевич373318
КТ 1: 37
КТ 2: 33
КТ 3: 18
88зач.
4Котова София Александровна363120
КТ 1: 36
КТ 2: 31
КТ 3: 20
87зач.
5Быстрова Екатерина Сергеевна332720
КТ 1: 33
КТ 2: 27
КТ 3: 20
80зач.
6Чернова Екатерина Сергеевна292919
КТ 1: 29
КТ 2: 29
КТ 3: 19
77зач.
7Доможирова Ирина Вячеславовна282820
КТ 1: 28
КТ 2: 28
КТ 3: 20
76зач.
8Говоров Иван Николаевич282918
КТ 1: 28
КТ 2: 29
КТ 3: 18
75зач.
9Мельникова Елизавета Витальевна262919
КТ 1: 26
КТ 2: 29
КТ 3: 19
74зач.
10Панов Егор Евгеньевич272720
КТ 1: 27
КТ 2: 27
КТ 3: 20
74зач.
11Анисимова Тамара Евгеньевна283016
КТ 1: 28
КТ 2: 30
КТ 3: 16
74зач.
12Лука Владислав Дмитриевич262818
КТ 1: 26
КТ 2: 28
КТ 3: 18
72зач.
13Чернышев Вячеслав Алексеевич263015
КТ 1: 26
КТ 2: 30
КТ 3: 15
71зач.
14Еремина Ирина Вадимовна262717
КТ 1: 26
КТ 2: 27
КТ 3: 17
70зач.
15Карагез Сергей Юрьевич262618
КТ 1: 26
КТ 2: 26
КТ 3: 18
70зач.
16Белик Дмитрий Валерьевич272518
КТ 1: 27
КТ 2: 25
КТ 3: 18
70зач.
17Толбухин Никита Сергеевич272616
КТ 1: 27
КТ 2: 26
КТ 3: 16
69зач.
18Пономарев Никита Олегович242618
КТ 1: 24
КТ 2: 26
КТ 3: 18
68зач.
19Пичугина Софья Андреевна252617
КТ 1: 25
КТ 2: 26
КТ 3: 17
68зач.
20Ершова Анастасия Дмитриевна262516
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 16
67зач.
21Чередниченко Никита Витальевич262615
КТ 1: 26
КТ 2: 26
КТ 3: 15
67зач.
22Братаева Алиса Юрьевна262515
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 15
66зач.
23Науменко Степан Максимович242412
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 12
60зач.
24Филипенко Кирилл Александрович311712
КТ 1: 31
КТ 2: 17
КТ 3: 12
60незач.
25Тургиева Агунда Арсеновна232312
КТ 1: 23
КТ 2: 23
КТ 3: 12
58зач.
26Железнов Олег Сергеевич251714
КТ 1: 25
КТ 2: 17
КТ 3: 14
56незач.
27Котов Андрей Евгеньевич222212
КТ 1: 22
КТ 2: 22
КТ 3: 12
56зач.
28Павлюк Глеб Романович2700
КТ 1: 27
КТ 2: 0
КТ 3: 0
27незач.
29Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
30Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
31Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Кутовых Данила Александрович000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.
34Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
35Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.107 секунд