Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 3. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 4. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 5. СООЯП - Современные объектно-ориентированные языки программирования (Экзамен)
  • 6. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 7. УИП - Управление ИТ-проектами (Зачет)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИСБМнПBSИСиТПМСООЯПТВиМСУИПФКиСФКиСЭДФ
1Автономова Татьяна Сергеевна192039
2Анисимова Тамара Евгеньевна1718.4135.41
3Аюпова Ксения Ильдаровна291918.7166.71
4Белик Дмитрий Валерьевич1219.1431.14
5Братаева Алиса Юрьевна40182078
6Быстрова Екатерина Сергеевна162036
7Воскобович Даниил Русланович1518.2933.29
8Говоров Иван Николаевич1718.2935.29
9Димант Элина Игоревна351618.8669.86
10Доможирова Ирина Вячеславовна1419.2933.29
11Духно Максим Валерьевич019.0719.07
12Еремина Ирина Вадимовна321619.4367.43
13Ершова Анастасия Дмитриевна1419.7133.71
14Железнов Олег Сергеевич00
15Карагез Сергей Юрьевич301419.8663.86
16Карпович Никита Андреевич1519.7134.71
17Кириллова Ольга Сергеевна1519.4334.43
18Котов Андрей Евгеньевич000
19Котова София Александровна1718.8635.86
20Кутовых Данила Александрович301619.7165.71
21Левалдс Владимир Андреевич00
22Лука Владислав Дмитриевич1719.4336.43
23Мадьяров Камиль Лаззатович281718.2963.29
24Мельникова Елизавета Витальевна362019.4375.43
25Науменко Степан Максимович34182072
26Панов Егор Евгеньевич1418.9532.95
27Паштанов Данила Артемович015.5415.54
28Пичугина Софья Андреевна301919.4368.43
29Пономарев Никита Олегович35172072
30Слепцов Александр Сергеевич1616.532.5
31Толбухин Никита Сергеевич26019.4345.43
32Третьяков Алексей Вадимович00
33Тургиева Агунда Арсеновна291419.1462.14
34Устинова Александра Евгеньевна122032
35Филипенко Кирилл Александрович1216.2928.29
36Чередниченко Никита Витальевич0014.414.4
37Чернова Екатерина Сергеевна351819.5772.57
38Чернышев Вячеслав Алексеевич0017.7117.71

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.072 секунд