Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Зачет)
  • 2. ИМЦ - История мировых цивилизаций (Зачет)
  • 3. МТ - Маркетинг территорий (Зачет)
  • 4. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Экзамен)
  • 5. ОГиМУ - Основы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 6. ОММСЭП - Основы математического моделирования социально-экономических процессов (Экзамен)
  • 7. СП - Социальная психология (Экзамен)
  • 8. С - Статистика (Зачет)
  • 9. ТУ - Теория управления (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвПСИМЦМТМПУРОГиМУОММСЭПСПСТУФКиСЭД
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19010
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19010
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19020
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19020
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19030
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19010
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19020
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19030
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19030
10Васильев Александр КирилловичГМ-19010
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19020
12Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19010
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19020
14Голубев Максим ВладимировичГМ-19030
15Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19030
16Долганцева Анна СергеевнаГМ-19020
17Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19010
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19020
19Захаров Владимир СергеевичГМ-19010
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19030
21Карманов Богдан КирилловичГМ-19020
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030
23Комаров Данила АндреевичГМ-19010
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19020
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-19010
26Кузнецов Владимир СергеевичГМ-19030
27Лаптинский Кирилл ГМ-19010
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19020
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19030
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19010
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-19030
32Миляев Артем ВалериевичГМ-19010
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19020
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19020
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19030
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19030
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19010
38Павлов Сергей РомановичГМ-19010
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19020
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19030
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19010
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19030
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19010
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-19020
46Самохин Илья РомановичГМ-19020
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-19030
48Судовцова Мария СергеевнаГМ-19030
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19030
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19010
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19010
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19020
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19020
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19030
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19030
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19010
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19010
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19020
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19020
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд