Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-190132014.8237.82
2Алимаева Софья ДмитриевнаМ-19022012.6232.62
3Басимова Ирина ИльгизовнаМ-190232014.8237.82
4Бондарев Александр ДенисовичМ-19012201537
5Веретенник Виктория ВладимировнаМ-190132013.5736.57
6Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19011201536
7Гематдинова Карина АйратовнаМ-1902102012.6442.64
8Глущенко Александр ВикторовичМ-19013201538
9Дергачёва Виолета М-190122014.5836.58
10Друзьянов Ян НиколаевичМ-190112014.5835.58
11Змушко Даниил АлександровичМ-1902201535
12Киселев Сергей КонстантиновичМ-1902011.4311.43
13Киселева Мария ВячеславовнаМ-190232014.7937.79
14Кудишкин Артем МаксимовичМ-1902000
15Лебедкин Павел АлександровичМ-190112013.9334.93
16Ликинов Максим ЮрьевичМ-19012014.1134.11
17Лю Исинь М-1901206.4826.48
18Максимова Валентина СеменовнаМ-190222014.0136.01
19Мельникова Ирина ОлеговнаМ-1902000
20Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-190232011.134.1
21Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-190232013.2636.26
22Петрова Валерия АлександровнаМ-190132014.8237.82
23Полубедов Сергей СергеевичМ-190232013.5736.57
24Попова Алина СергеевнаМ-19013201538
25Савинов Денис АлександровичМ-190121814.2934.29
26Садыгова Динара ВамиговнаМ-1902152014.7949.79
27Тао Хэжэнь М-1901201535
28Титко Александр ВитальевичМ-190232011.934.9
29Травникова Елизавета СергеевнаМ-190232012.6435.64
30У Су Чунь М-1901000
31Фроленко Елизавета АндреевнаМ-190232014.7637.76
32Хуан Тэ Ли М-19013201538
33Хуан Цзиньцянь М-1901201535
34Цзинь Юнсюэ М-1901000
35Черных Артемий ЮрьевичМ-1901201535
36Чжан Кайлунь М-1902013.2113.21
37Чжан Хайжун М-1901000
38Чэнь Вэньхао М-1902000
39Чэнь Ибин М-1902000
40Чэнь Хайцзэ М-1902000
41Шабанов Максим ВалерьевичМ-1902000
42Шипкова Екатерина АндреевнаМ-190132012.7435.74
43Шу Ци М-1902011.7911.79
44Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-190232014.2937.29
45Ясковец Иван ЮрьевичМ-1902132012.2645.26

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.095 секунд