Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Зачет)
  • 2. ИМЦ - История мировых цивилизаций (Зачет)
  • 3. МТ - Маркетинг территорий (Зачет)
  • 4. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Экзамен)
  • 5. ОГиМУ - Основы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 6. ОММСЭП - Основы математического моделирования социально-экономических процессов (Экзамен)
  • 7. СП - Социальная психология (Экзамен)
  • 8. С - Статистика (Зачет)
  • 9. ТУ - Теория управления (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвПСИМЦМТМПУРОГиМУОММСЭПСПСТУФКиСЭД
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19011812204999
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190101817.3333.568.83
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190216183973
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902071017
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19030112637
6Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190118.59194490.5
7Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190214.51935.569
8Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903016.332339.33
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-190315.513234697.5
10Васильев Александр КирилловичГМ-190101416.583161.58
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19020193756
12Галиулин Эльдар РенатовичГМ-19010000
13Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190119142149103
14Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190217194682
15Голубев Максим ВладимировичГМ-190305.3724.529.87
16Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190315223976
17Долганцева Анна СергеевнаГМ-190219214888
18Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901020.52949.5
19Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190216224078
20Захаров Владимир СергеевичГМ-190116111830.575.5
21Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190314.51113.3331.570.33
22Карманов Богдан КирилловичГМ-190216.5224381.5
23Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190301092544
24Комаров Данила АндреевичГМ-19011814214295
25Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190217.5193470.5
26Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190118132350104
27Лаптинский Кирилл ГМ-19010914.832548.83
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19020133245
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19031612204290
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190116.514203787.5
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-190317123665
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190117.51121.333685.83
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190215.518.53771
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190217.517.174276.67
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19031810223989
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190316.57203881.5
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190116.514194392.5
38Павлов Сергей РомановичГМ-19010142234.570.5
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19020203353
40Пономарев Игорь СергеевичГМ-19020000
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903017.333451.33
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190115.515194998.5
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190312.562134.574
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190116.51519.61768.1
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-190217244788
46Самохин Илья РомановичГМ-19021821.64685.6
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-190315.517.543.576.5
48Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19031518191971
49Танцирев Герман КирилловичГМ-19010000
50Татаркина Софья ПавловнаГМ-190118.5162443101.5
51Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19021614.64676.6
52Усанов Степан ВладимировичГМ-190202335.558.5
53Федорова Полина АлександровнаГМ-19031619203893
54Филимоненок Егор ПавловичГМ-190319163570
55Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190119.5162648109.5
56Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190303.3358.33
57Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190116.5142115.567
58Шилова Валентина МихайловнаГМ-190216.51841.576
59Широких Алексей АлексеевичГМ-1902014.52943.5
60Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190301319.273971.27

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.119 секунд