Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 3. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 4. ИОиМО - Исследование операций и методы оптимизации (Экзамен)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 8. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДМИЯИиПИОиМОИИРВИМАОМОЭФКиСЭД
1Еремина Ирина Вадимовна969297.6910092899895759.69
2Кириллова Ольга Сергеевна998895.6610093979888758.66
3Автономова Татьяна Сергеевна978695.5410092989889755.54
4Быстрова Екатерина Сергеевна1008194.3810093999885750.38
5Мельникова Елизавета Витальевна948894.7410092999785749.74
6Котова София Александровна889194.9910092989785745.99
7Лука Владислав Дмитриевич988994.310079909696742.3
8Карагез Сергей Юрьевич908689.610092859887727.6
9Чернова Екатерина Сергеевна957995.068390948985710.06
10Доможирова Ирина Вячеславовна868194.928386859785697.92
11Ершова Анастасия Дмитриевна977191.718186859585691.71
12Димант Элина Игоревна857986.838681879689689.83
13Пичугина Софья Андреевна797398.627195879786686.62
14Пономарев Никита Олегович907790.588592788277671.58
15Панов Егор Евгеньевич987891.557479818682669.55
16Науменко Степан Максимович878090.917180788787660.91
17Анисимова Тамара Евгеньевна977689.028476718677656.02
18Карпович Никита Андреевич858691.27676648585648.2
19Говоров Иван Николаевич897887.948271728781647.94
20Воскобович Даниил Русланович808587.467273739577642.46
21Котов Андрей Евгеньевич777790.088174648785635.08
22Устинова Александра Евгеньевна878180.66707969.58776630.16
23Белик Дмитрий Валерьевич887390.237170638386624.23
24Духно Максим Валерьевич786686.59747482.58378622.09
25Чернышев Вячеслав Алексеевич907282.676185658773615.67
26Тургиева Агунда Арсеновна656989.347079748485615.34
27Слепцов Александр Сергеевич877282.427061708377602.42
28Кутовых Данила Александрович746287.26571598677581.2
29Братаева Алиса Юрьевна898686.457267158577577.45
30Мадьяров Камиль Лаззатович878387.15721709678574.15
31Чередниченко Никита Витальевич826969.556159558270547.55
32Толбухин Никита Сергеевич6975.16598448481456.16
33Филипенко Кирилл Александрович646133.4457638878444.44
34Железнов Олег Сергеевич61075.7565148377407.7
35Павлюк Глеб Романович12013.68142412865.68

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.094 секунд