Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВССиТ - Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Экзамен)
  • 2. ИОИО - Инженерные основы информационного общества (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. ОЭ - Основы экономики (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ТСиСА - Теория систем и системный анализ (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВССиТИОИОИЯИиПЛАОЭПТСиСАФКиСЭД
1Автономова Татьяна Сергеевна88100889485.91008898741.9
2Котова София Александровна85100879084.210092100738.2
3Кириллова Ольга Сергеевна86100899085.11009098738.1
4Быстрова Екатерина Сергеевна85100809684.81008898731.8
5Мельникова Елизавета Витальевна91100749284.61008999729.6
6Еремина Ирина Вадимовна8610070978510087100725
7Карагез Сергей Юрьевич90100709184.110086100721.1
8Чернова Екатерина Сергеевна84967791799990100716
9Доможирова Ирина Вячеславовна8795769886.1997888707.1
10Говоров Иван Николаевич8988759375.61008187688.6
11Пономарев Никита Олегович8695689278.9948287682.9
12Панов Егор Евгеньевич8695748371.2938987678.2
13Пичугина Софья Андреевна8684689381918578666
14Белик Дмитрий Валерьевич7895709272996588659
15Слепцов Александр Сергеевич8181888366.5936587644.5
16Лука Владислав Дмитриевич85927210074.3587390644.3
17Ершова Анастасия Дмитриевна8390678562.51007581643.5
18Кутовых Данила Александрович8090559090797671631
19Филипенко Кирилл Александрович8395609361817380626
20Тургиева Агунда Арсеновна7785588159.7997986624.7
21Науменко Степан Максимович7785607465.3997588623.3
22Анисимова Тамара Евгеньевна7674749163.5697578600.5
23Братаева Алиса Юрьевна7179668770.1708472599.1
24Чернышев Вячеслав Алексеевич7083717070.9866969588.9
25Толбухин Никита Сергеевич7185697155.3757175572.3
26Чередниченко Никита Витальевич7079675864817062551
27Котов Андрей Евгеньевич7871567960.8766855543.8
28Железнов Олег Сергеевич706161555666657441
29Духно Максим Валерьевич97845572308
30Карпович Никита Андреевич888773248
31Воскобович Даниил Русланович877274233
32Аюпова Ксения Ильдаровна955571221
33Устинова Александра Евгеньевна9473167
34Мадьяров Камиль Лаззатович8888
35Димант Элина Игоревна0
36Паштанов Данила Артемович0
37Левалдс Владимир Андреевич0
38Третьяков Алексей Вадимович0

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.155 секунд