Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВССиТ - Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Экзамен)
  • 2. ИОИО - Инженерные основы информационного общества (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 4. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 5. ЛА - Линейная алгебра (Экзамен)
  • 6. ОЭ - Основы экономики (Зачет)
  • 7. П - Право (Зачет)
  • 8. ТСиСА - Теория систем и системный анализ (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВССиТИОИОИЯИиПЛАОЭПТСиСАФКиСЭД
1Автономова Татьяна Сергеевна88100889485.91008898741.9
2Котова София Александровна85100879084.210092100738.2
3Кириллова Ольга Сергеевна86100899085.11009098738.1
4Быстрова Екатерина Сергеевна85100809684.81008898731.8
5Мельникова Елизавета Витальевна91100749284.61008999729.6
6Еремина Ирина Вадимовна8610070978510087100725
7Карагез Сергей Юрьевич90100709184.110086100721.1
8Чернова Екатерина Сергеевна84967791799990100716
9Доможирова Ирина Вячеславовна8795769886.1997888707.1
10Говоров Иван Николаевич8988759375.61008187688.6
11Пономарев Никита Олегович8695689278.9948287682.9
12Панов Егор Евгеньевич8695748371.2938987678.2
13Белик Дмитрий Валерьевич7895709272996588659
14Слепцов Александр Сергеевич8181888366.5936587644.5
15Лука Владислав Дмитриевич85927210074.3587390644.3
16Ершова Анастасия Дмитриевна8390678562.51007581643.5
17Тургиева Агунда Арсеновна7785588159.7997986624.7
18Науменко Степан Максимович7785607465.3997588623.3
19Пичугина Софья Андреевна8684689322.5918578607.5
20Анисимова Тамара Евгеньевна7674749163.5697578600.5
21Братаева Алиса Юрьевна7179668770.1708472599.1
22Чернышев Вячеслав Алексеевич7083717070.9866969588.9
23Толбухин Никита Сергеевич7185697155.3757175572.3
24Филипенко Кирилл Александрович839560933817380568
25Котов Андрей Евгеньевич7871567960.8766855543.8
26Чередниченко Никита Витальевич7079675833.1817062520.1
27Кутовых Данила Александрович80900905.5797671491.5
28Павлюк Глеб Романович2576276775.51007110451.5
29Железнов Олег Сергеевич703656555666657411
30Мадьяров Камиль Лаззатович0
31Димант Элина Игоревна0
32Карпович Никита Андреевич0
33Воскобович Даниил Русланович0
34Духно Максим Валерьевич0
35Устинова Александра Евгеньевна0

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.076 секунд