Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 5, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Новикова Полина АндреевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
2Порохина Валерия ВячеславовнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
3Григорьев Даниил ДенисовичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
4Цзян Айлин ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
5Швецов Данила АлексеевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
6Ван Дэсюань ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
7Е Миньхаоцзюнь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
8Лю Тао ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
9Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
10Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
11Глухих Кристина ИгоревнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
12Чжу Бинлинь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
13У Цзяхао ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
14Палаттуи Анди Хаикал ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
15Войтов Антон РомановичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
16Жехованов Андрей ДмитриевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
17Язвенко Павел АндреевичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
18Царькова Мария АлексеевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
19Хуан Юнцзинь ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
20Певко Анна ОлеговнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
21Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
22Снагин Василий ВладимировичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
23Булохов Илья ЕвгеньевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
24Цзинь Сянпин ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
25Безверхов Георгий АлександровичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
26Чжан Тинхао ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
27Голубев Даниил АндреевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
28Зиганшина Альбина МаратовнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
29Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
30Гэ Баосинь ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
31Десятников Сергей ДмитриевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Сычев Михаил СемёновичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Ионова Екатерина АлексеевнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
34Ковалев Илья ВладимировичТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
35Акульшина Валерия ВладимировнаТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
36Ма Шэнцзэ ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
37Селиванов Данил СергеевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
38Короткий Кирилл АлексеевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
39Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
40Пискарёв Алексей НиколаевичТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
41Муеме Мпуки Самба Грас Аблэн ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
42Хамиси Имад Эддин ТД-1901
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
43Мокан Диана ТД-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.125 секунд