Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. И - История (Экзамен)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. Ме - Менеджмент (Зачет)
  • 6. ОТД - Основы торгового дела (Экзамен)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ХСР - Хозяйственный строй России (Зачет)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРИММеОТДФКиСЭДФХСРЭТ
1Акульшина Валерия ВладимировнаТД-19011924463219.5193525219.5
2Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-19011621473217.5193525212.5
3Безверхов Георгий АлександровичТД-19011124391418.5183525184.5
4Булохов Илья ЕвгеньевичТД-19011523451314.5203525190.5
5Ван Дэсюань ТД-19022440131491
6Войтов Антон РомановичТД-19021115412516.5183525186.5
7Глухих Кристина ИгоревнаТД-19021621602919203525225
8Голубев Даниил АндреевичТД-19011622361216193525181
9Григорьев Даниил ДенисовичТД-19021321362620183525194
10Гэ Баосинь ТД-190110382573
11Десятников Сергей ДмитриевичТД-1901101527291419114
12Е Миньхаоцзюнь ТД-190267.51427.5
13Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-19021724342518.5173525195.5
14Жехованов Андрей ДмитриевичТД-19021640111718102
15Зиганшина Альбина МаратовнаТД-19011924383018.52035184.5
16Ионова Екатерина АлексеевнаТД-190117234128182025172
17Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-19021821513221203525223
18Ковалев Илья ВладимировичТД-19021622322521203525196
19Короткий Кирилл АлексеевичТД-19011225362617.5183525194.5
20Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-19021319453320203525210
21Лю Тао ТД-19021035111571
22Ма Шэнцзэ ТД-19011120126.5181885.5
23Мокан Диана ТД-19021825492920.52025186.5
24Муеме Мпуки Самба Грас Аблэн ТД-1901621422
25Новикова Полина АндреевнаТД-19011623481318183525196
26Палаттуи Анди Хаикал ТД-19022402317.51680.5
27Певко Анна ОлеговнаТД-19021722412219.5173325196.5
28Пискарёв Алексей НиколаевичТД-190116224128171923166
29Порохина Валерия ВячеславовнаТД-19021824542820.5203525224.5
30Селиванов Данил СергеевичТД-19011925522718.52025186.5
31Снагин Василий ВладимировичТД-19021118272917163525178
32Сычев Михаил СемёновичТД-19012025452618203525214
33У Цзяхао ТД-19021717
34Хамиси Имад Эддин ТД-1901192013.51567.5
35Хуан Юнцзинь ТД-19021123151463
36Царькова Мария АлексеевнаТД-19021624421121203322189
37Цзинь Сянпин ТД-190117522
38Цзян Айлин ТД-1902153314161525118
39Чжан Тинхао ТД-1901113142
40Чжу Бинлинь ТД-1902112161553
41Швецов Данила АлексеевичТД-1902131239101717108
42Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-190131824271417103
43Язвенко Павел АндреевичТД-19021219241316.5203525164.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.072 секунд