Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 3. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 4. ИОиМО - Исследование операций и методы оптимизации (Экзамен)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 8. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДМИЯИиПИОиМОИИРВИМАОМОЭФКиСЭД
1Автономова Татьяна Сергеевна308640.543092546820420.54
2Анисимова Тамара Евгеньевна67636.722376316117326.72
3Белик Дмитрий Валерьевич307335.231970315818334.23
4Братаева Алиса Юрьевна242234.152167156019262.15
5Быстрова Екатерина Сергеевна308142.082893596813414.08
6Воскобович Даниил Русланович128536.962471376512342.96
7Говоров Иван Николаевич307838.342871366012353.34
8Димант Элина Игоревна306036.682681526618369.68
9Доможирова Ирина Вячеславовна288141.722386446720390.72
10Духно Максим Валерьевич266628.32137495814288.32
11Еремина Ирина Вадимовна287342.692892486818397.69
12Ершова Анастасия Дмитриевна257138.862386376518363.86
13Железнов Олег Сергеевич01795145814153
14Карагез Сергей Юрьевич286938.12892436818384.1
15Карпович Никита Андреевич128636.2237666019318.2
16Кириллова Ольга Сергеевна308842.462893546819422.46
17Котов Андрей Евгеньевич186241.482374276015320.48
18Котова София Александровна309142.692892586718426.69
19Кутовых Данила Александрович1251342271165920285
20Лука Владислав Дмитриевич308941.13079556619409.1
21Мадьяров Камиль Лаззатович246532.15241296618259.15
22Мельникова Елизавета Витальевна306941.542992596717404.54
23Науменко Степан Максимович226341.311880376020341.31
24Павлюк Глеб Романович12013.68142412057.68
25Панов Егор Евгеньевич307840.152279305919357.15
26Пичугина Софья Андреевна205743.622895266719355.62
27Пономарев Никита Олегович225938.382892355720351.38
28Слепцов Александр Сергеевич295534.921061135813273.92
29Толбухин Никита Сергеевич5428.46137945918255.46
30Тургиева Агунда Арсеновна65335.341679174720273.34
31Устинова Александра Евгеньевна118131.962279166020320.96
32Филипенко Кирилл Александрович2233.4417536115201.44
33Чередниченко Никита Витальевич5430.1513592575220.15
34Чернова Екатерина Сергеевна306041.862390576220383.86
35Чернышев Вячеслав Алексеевич6138.7713852604263.77

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.1 секунд