Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Гостиничная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 2. БКвГБ - Бренд коммуникации в гостиничном бизнесе (Экзамен)
  • 3. ДвГД - Документирование в гостиничной деятельности (Зачет)
  • 4. ИЯПО - Иностранный язык профессионального общения (Экзамен)
  • 5. МГП - Маркетинг гостиничного предприятия (Экзамен)
  • 6. ОКВДвГ - Организация конгрессно-выставочной деятельности в гостинице (Зачет)
  • 7. ОКДДнПГ - Организация культурно-досуговой деятельности на предприятии гостеприимства (Зачет)
  • 8. ОСГ - Основы социального государства (Зачет)
  • 9. СиГнПГ - Санитария и гигиена на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 10. ТПГП - Технологии продаж гостиничного продукта (Экзамен)
  • 11. УиАнПГ - Учет и анализ на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПГБКвГБДвГДИЯПОМГПОКВДвГОКДДнПГОСГСиГнПГТПГПУиАнПГФКиСЭД
1Аленникова Дарья НиколаевнаГД-18010
2Андрианова Анастасия ИгоревнаГД-18010
3Артемьев Денис АлексеевичГД-18040
4Бабина Полина СергеевнаГД-18030
5Безверхая Мария МихайловнаГД-18040
6Бекетова Вероника ОлеговнаГД-18020
7Беленкова Любава ВладимировнаГД-18030
8Белик Виктория АлександровнаГД-18040
9Богатырева Майя ДмитриевнаГД-18020
10Большаков Денис СтаниславовичГД-18040
11Бродина Елизавета МихайловнаГД-18010
12Булынина Анастасия ВалерьевнаГД-18040
13Валетова Александра МаксимовнаГД-18010
14Вериго Дарья АлексеевнаГД-18030
15Виноградова Виталия МихайловнаГД-18010
16Волкова Елизавета ВладимировнаГД-18030
17Волобуева Полина ОлеговнаГД-18010
18Галлямова Ольга ЕвгеньевнаГД-18020
19Глазунова Анна АндреевнаГД-18040
20Голикова Софья ИгоревнаГД-18030
21Григорьева Диана ВладимировнаГД-18010
22Дельвер Алина АндреевнаГД-18040
23Демина Виктория АндреевнаГД-18010
24Доржу Полина НиколаевнаГД-18030
25Дрозд Владислав ЕвгеньевичГД-18010
26Еремичева Полина ЮрьевнаГД-18040
27Еромасов Антон СергеевичГД-18030
28Зуй Мария ВладиславовнаГД-18040
29Ильяшенко Кристина ВитальевнаГД-18020
30Иорина Валерия АндреевнаГД-18040
31Капаева Ралина ИльдаровнаГД-18030
32Караева Вероника НиколаевнаГД-18020
33Ким Юлия СергеевнаГД-18020
34Кожемякин Андрей АндреевичГД-18030
35Костина Анастасия ОлеговнаГД-18010
36Котлярова Полина АлександровнаГД-18030
37Кружевникова Леся АнатольевнаГД-18010
38Крысан Лидия ЮрьевнаГД-18030
39Крючкова Кристина ЕвгеньевнаГД-18010
40Куркова Софья ВладимировнаГД-18040
41Ле Ха Ань ГД-18010
42Ломакина Лина ОлеговнаГД-18020
43Лопарев Александр СергеевичГД-18030
44Люстерник Марк МаксимовичГД-18020
45Маркова Виктория СергеевнаГД-18030
46ГД-18030
47Мартынчук Анастасия ВалерьевнаГД-18040
48Марченко Дарья МихайловнаГД-18040
49Марьясова Анастасия ВитальевнаГД-18040
50Матюнькина Дарья СергеевнаГД-18030
51Махина Анастасия ЕгоровнаГД-18030
52Митрофанова Анастасия ВладимировнаГД-18010
53Молозина Анна ИгоревнаГД-18040
54Морозеева Наталья АлексеевнаГД-18020
55Назаренко Илья КонстантиновичГД-18030
56Никитина Марина АндреевнаГД-18030
57Никонов Родион ВадимовичГД-18010
58Орловская Анна БорисовнаГД-18020
59Осипова Диана ОлеговнаГД-18040
60Оснач Полина ОлеговнаГД-18030
61Петров Кирилл СергеевичГД-18030
62Племянник Диана ВасильевнаГД-18020
63Погосян Ангелина АшотовнаГД-18020
64Покликаева Алина АндреевнаГД-18030
65Попов Игорь АлексеевичГД-18030
66Рожков Илья АлександровичГД-18010
67Ротблат Михаил РомановичГД-18020
68Рулева Ксения АлексеевнаГД-18020
69Рыжова Екатерина АндреевнаГД-18010
70Саньярова София ДамировнаГД-18020
71Синченко Михаил Александр ГД-18040
72Синявский Владимир ВалерьевичГД-18020
73Смирнова Маргарита АндреевнаГД-18020
74Суслов Данила ГД-18010
75Тарасов Артем НиколаевичГД-18020
76Тевекова Юлия ВячеславовнаГД-18020
77Тепайкина Анна ПавловнаГД-18040
78Ткачёв Евгений АндреевичГД-18040
79Уварова Анна ВладимировнаГД-18030
80Усик Юлия ВладимировнаГД-18040
81Федорченко Виктория ВладимировнаГД-18040
82Форманенко Александра МихайловнаГД-18010
83Фурсова Кристина РомановнаГД-18040
84Хайретдинова Юлия ОлеговнаГД-18010
85Халецкая Елизавета ДмитриевнаГД-18020
86Хвоина Софья СергеевнаГД-18010
87Хирвонен Полина АндреевнаГД-18010
88Чепурин Максим ВасильевичГД-18020
89Черевкова Анастасия ВячеславовнаГД-18020
90Черниговская Екатерина ЕвгеньевнаГД-18040
91Шевцов Алексей АлексеевичГД-18040
92Шеповалова Александра АндреевнаГД-18020
93Шестакова Юлия ГД-18030
94Юшко Роман ВадимовичГД-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.049 секунд