Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Ресторанная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. EМнПГиОК - Event-менеджмент на предприятиях гостеприимства и организация кейтеринга (Экзамен)
  • 2. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 3. ИЯПО - Иностранный язык профессионального общения (Экзамен)
  • 4. ИТвРБ - Информационные технологии в ресторанном бизнесе (Зачет)
  • 5. МГП - Маркетинг гостиничного предприятия (Экзамен)
  • 6. ОиТРС - Организация и технология ресторанного сервиса (Зачет)
  • 7. ОПнППГК - Организация производства на предприятиях питания гостиничного комплекса (Экзамен)
  • 8. ОСГ - Основы социального государства (Зачет)
  • 9. ТиОПсУНТ - Технология и организация питания с учетом национальных традиций (Экзамен)
  • 10. ТППППГК - Технология продаж продукции предприятий питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 11. УиАнПГ - Учет и анализ на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
EМнПГиОКАСУнПГИЯПОИТвРБМГПОиТРСОПнППГКОСГТиОПсУНТТППППГКУиАнПГФКиСЭД
1Агаркова Анна МаксимовнаГД-18051815201514223467205
2Байшурин Кирилл АртуровичГД-180615102258105
3Бахмуров Андрей КонстантиновичГД-180644
4Буланцева Алина ВладиславовнаГД-180620192015152229.8368208.83
5Витковская Валерия АндреевнаГД-180620181910067134
6Водопьянов Михаил АлександровичГД-1805031003464111
7Вохмина Анна ВладимировнаГД-18062015182024304126.2567261.25
8Гаврилова Ксения ДмитриевнаГД-1806201013.92020142129.9266214.82
9Грачев Арсентий ИльичГД-18053102168102
10Гульчук Алексей ВалерьевичГД-180520102030284127.673170277.67
11Дмитриев Данила СергеевичГД-1806011102130.4261133.42
12Дудник Дарья ВалерьевнаГД-18065102742
13Дюева Евгения ЮрьевнаГД-180620152040152430.4269233.42
14Захарова Елизавета ВладимировнаГД-1806402630
15Каленскова Дарья ОлеговнаГД-180518201110213271183
16Кескла Анита ТоомасовнаГД-180500
17Киселёв Даниил СергеевичГД-180510010
18Кононова Валерия АлександровнаГД-1805000
19Лаамим Нора ФайсаловнаГД-18061801813102129.9241150.92
20Лапшина Мария НикитичнаГД-180500
21Левенталь Ян ЮльевичГД-18060210212762122
22Матюнин Кирилл ВадимовичГД-1805103030.752568.75
23Мурина Эвелина ИгоревнаГД-1806171518132430.7567184.75
24Мухамедшина Алина РаисовнаГД-180520102018134133.4270225.42
25Николаева Кристина АлексеевнаГД-180618101912132128.1766187.17
26Орлова Диана АлександровнаГД-18051014201712212562181
27Павлова Руслана АртемовнаГД-180620021132329.4265171.42
28Першанина Кристина АнтоновнаГД-1805513034.672880.67
29Попова Алёна АлексеевнаГД-18062018202021304226.1770267.17
30Рогова Александра ИгоревнаГД-180618101511102127.4267179.42
31Румянцева Дарья ДмитриевнаГД-180519152016132226.3364195.33
32Слесарчук Ангелина СергеевнаГД-18061908.6205102329.5864179.18
33Солтан Ирина ГД-180520152021122430.9266208.92
34Стрик Анастасия СергеевнаГД-18052015203615443569254
35Ступнев Иван ВикторовичГД-180523335
36Ткачева Елизавета МихайловнаГД-18052010132025154131.0869244.08
37Трошина Елизавета АндреевнаГД-18052015192022274224.7568257.75
38Цай Стефания РомановнаГД-1805201015.814304431.752867260.55
39Шаталина Алла АлександровнаГД-18062020202010284432.3368262.33
40Штейн Кристина АлександровнаГД-1805202013102129.4263176.42

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.139 секунд