Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами и бизнесом)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БП - Бизнес-планирование (Зачет)
  • 2. ГРОР - Государственное регулирование отраслевых рынков (Экзамен)
  • 3. ИПнП - Инвестиционное проектирование на предприятии (Зачет)
  • 4. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 5. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. ИСУ - Интегрированные системы управления (Зачет)
  • 8. ОДБ - Организационная динамика бизнеса (Зачет)
  • 9. ОУСП - Основы управления стоимостью предприятия (Зачет)
  • 10. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 11. ССП - Система сбалансированных показателей (Зачет)
  • 12. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 13. УД - Управление девелопментом (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 15. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БПГРОРИПнПИМИЯРИЯУКИСУОДБОУСППиЭБССПСТССЭСУДФКиСЭДФМ
1Абдалова Татьяна ВячеславовнаМ-18080
2Авдеева Анастасия М-18040
3Агабекова Белла ФаридовнаМ-18070
4Алексеев Денис ЕвгеньевичМ-18060
5Артюшкина Мария СергеевнаМ-18070
6Архипова Полина ВалерьевнаМ-18070
7Афанасьева Анастасия АльбертовнаМ-18050
8Баженова Регина СергеевнаМ-18080
9Батаногова Юлия АлексеевнаМ-18080
10Батурин Владислав М-18040
11Белобородов Александр АлександровичМ-18060
12Бобылева Анастасия ИгоревнаМ-18060
13Булгакова Диана СергеевнаМ-18050
14Бутяева Валентина БорисовнаМ-18040
15Быков Максим ЭдуардовичМ-18070
16Быструшкина Дарья АлексеевнаМ-18050
17Васильева Александра ВячеславовнаМ-18070
18Власенко Анастасия АнатольевнаМ-18070
19Войлоков Артемий ИльичМ-18080
20Гайлит Алиса ЭдуардовнаМ-18050
21Гапонова Дарья АндреевнаМ-18080
22Глазкова Александра ОлеговнаМ-18060
23Глотова Юлия ДмитриевнаМ-18050
24Глухова Елизавета АлексеевнаМ-18080
25Го Вэйюй М-18070
26Горджеладзе Анна ДжемаловнаМ-18070
27Горельчаник Любовь ИгоревнаМ-18070
28Ду Липэн М-18060
29Дугинова Анна ОлеговнаМ-18060
30Евдокимов Вячеслав ВладимировичМ-18070
31Есин Сергей СергеевичМ-18070
32Жань Хаочжэ М-18080
33Жиркова Валентина АлександровнаМ-18060
34Засухина Алена НиколаевнаМ-18080
35Зыкина Элина ДенисовнаМ-18040
36Игнатенко Валерия ВячеславовнаМ-18050
37Игнатьева Милена ИгоревнаМ-18060
38Ильин Игорь ВладимировичМ-18060
39Казанский Анатолий ДмитриевичМ-18040
40Кайгородова Алиса ДмитриевнаМ-18060
41Карпов Владимир ЮрьевичМ-18050
42Кацман Валерий ВадимовичМ-18080
43Китаев Богдан АлексеевичМ-18080
44Климачева Юлия ЕвгеньевнаМ-18050
45Ковалев Никита ДмитриевичМ-18060
46Кожина Юлия МаксимовнаМ-18050
47Котова Елена АлексеевнаМ-18040
48Кочкин Тимофей НиколаевичМ-18050
49Красулина Анастасия МихайловнаМ-18040
50Кун Цзявэй М-18080
51Ладыгин Даниил ДмитриевичМ-18060
52Лашков Данил АлексеевичМ-18060
53Леньшина Ксения АлександровнаМ-18060
54Ли Цзялунь М-18070
55Лукина Ангелина ЭдуардовнаМ-18080
56Лукьянова Ксения ЕвгеньевнаМ-18050
57Лю Юйтин М-18080
58Лямзина Ольга МихайловнаМ-18040
59Ма Вэньбо М-18080
60Мавлина Алина РуслановнаМ-18080
61Мавлянов Сухроб БахтиёровичМ-18070
62Маначинский Глеб ВладиславовичМ-18050
63Маркелов Александр СергеевичМ-18070
64Маркова Алевтина АлександровнаМ-18050
65Мартиросян Гаяне АршаковнаМ-18060
66Мартиросян Сусанна АршаковнаМ-18060
67Медведев Артём МихайловичМ-18060
68Медведева Надежда ДмитриевнаМ-18050
69Мезенцев Денис ЖановичМ-18060
70Милаев Денис ВладимировичМ-18080
71Михайлова Валерия ВадимовнаМ-18050
72Молоканов Илья СтаниславовичМ-18080
73Морозова Татьяна ОлеговнаМ-18050
74Моторина Ярослава ИвановнаМ-18070
75Мочалова Александра ВалентиновнаМ-18070
76Наполова Елизавета АндреевнаМ-18080
77Нефедова Софья АндреевнаМ-18040
78Носкова Полина ОлеговнаМ-18040
79Орлов Егор РомановичМ-18050
80Осипова Кристина АндреевнаМ-18070
81Парчук Диана СергеевнаМ-18040
82Петрашов Сергей СергеевичМ-18040
83Петрук Артём ИгоревичМ-18070
84Плоткина Вероника ИгоревнаМ-18070
85Подкатилина Валерия АлександровнаМ-18070
86Полетаева Дарья ДмитриевнаМ-18040
87Потапова Анастасия МаксимовнаМ-18050
88Прокофьева Ксения АлександровнаМ-18060
89Радкевич Георгий АлександровичМ-18070
90Рега Владислав ЮрьевичМ-18070
91Рузавина Елена ИгоревнаМ-18080
92Самохвалова Елена ВикторовнаМ-18050
93Самсонова Валерия АнатольевнаМ-18060
94Саргсян Ваник АйкарамовичМ-18060
95Се Юйфан М-18050
96Селезнёва Ксения АлександровнаМ-18040
97Середа Вячеслав МаксимовичМ-18050
98Сидоренко Дмитрий ОлеговичМ-18080
99Сильченко Кристина АлексеевнаМ-18040
100Смирнов Егор АлександровичМ-18080
101Смирнова Ирина ИгоревнаМ-18070
102Соболева Надежда ИгоревнаМ-18040
103Соколова Ульяна МихайловнаМ-18060
104Сторч Елизавета ИгоревнаМ-18050
105Сун Юйлин М-18060
106Сухорукова Полина АлександровнаМ-18060
107Сущева Юлия АлексеевнаМ-18050
108Сюй Хаолун М-18080
109Тимченко Мария НиколаевнаМ-18040
110Токмаков Александр АндреевичМ-18080
111Толстикова Валерия ЕвгеньевнаМ-18040
112Тянь Чжэнь М-18080
113Фролова Елизавета ЕвгеньевнаМ-18040
114Хабибуллина Ксения ВалерьевнаМ-18040
115Цзи Синьюй М-18080
116Цзэн Тунтао М-18050
117Цуринов Андрей ФедоровичМ-18070
118Цю Ипин М-18060
119Черемицина Дарья ЕвгеньевнаМ-18060
120Чжао Сюефэн М-18080
121Чигвинцева Дарья СергеевнаМ-18060
122Шаталов Максим ВалерьевичМ-18040
123Шахновский Константин КонстантиновичМ-18040
124Ши Сяофань М-18050
125Шувалова Полина АлексеевнаМ-18050
126Шэнь Юйсюэ М-18050
127Щуцкая Полина ДмитриевнаМ-18040
128Яковлева Анастасия СергеевнаМ-18050
129Яковлева Елизавета МихайловнаМ-18070
130Яковлева Ксения АлексеевнаМ-18040
131Якубович Анна ИгоревнаМ-18040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.046 секунд