Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Зарубежная Европа)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМУвСИРЗЕ - Государственное и муниципальное управление в странах изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. Л - Логистика (Экзамен)
  • 4. П - Политология (Зачет)
  • 5. ПМСвСИРЗЕ - Проблемы местного самоуправления в странах изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 6. РЭ - Региональная экономика (Экзамен)
  • 7. ТКИРЗЕ - Транснациональные корпорации изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 11. ЭГИРЗЕ - Экономическая география изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 12. ЯСИРЗЕ - Язык страны изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМУвСИРЗЕИЯЛППМСвСИРЗЕРЭТКИРЗЕУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭГИРЗЕЯСИРЗЕ
1Анисимова Полина АлексеевнаЗР-18010
2Антошечкин Даниил СергеевичЗР-18010
3Архипова Анастасия ВасильевнаЗР-18020
4Барабанов Андрей АлексеевичЗР-18020
5Бобкова Ирина ЮрьевнаЗР-18010
6Бубнова Анастасия АндреевнаЗР-18020
7Бугрова Софья ВадимовнаЗР-18020
8Вещагина Валентина ЛеонидовнаЗР-18020
9Волкова Эмма АлександровнаЗР-18020
10Гурлев Владимир АндреевичЗР-18010
11Дорина Анна АндреевнаЗР-18030
12Емельянова Александра ИгоревнаЗР-18010
13Емельянова Анастасия ВалерьевнаЗР-18010
14Ерохина Валерия МихайловнаЗР-18030
15Жужгова Екатерина АлександровнаЗР-18020
16Жукова Ирина ВадимовнаЗР-18020
17Захаров Антон АндреевичЗР-18010
18Иванова Екатерина СергеевнаЗР-18010
19Иванова Юлия АндреевнаЗР-18030
20Казиатко Антон ЮрьевичЗР-18030
21Калецкая Алиса АлександровнаЗР-18030
22Карасева Екатерина АндреевнаЗР-18020
23Карвосеноя Анна ОлеговнаЗР-18030
24Качалуба Кристина БогдановнаЗР-18020
25Клишина Анастасия АлександровнаЗР-18020
26Кондратьева Полина ИвановнаЗР-18010
27Кудряшова Юлия АнтоновнаЗР-18020
28Кузовлева Дарья МихайловнаЗР-18020
29Лелютина Дарья ДмитриевнаЗР-18010
30Лимонова Елена ИгоревнаЗР-18030
31Мальнев Артём ДмитриевичЗР-18020
32Матвеева Елизавета АндреевнаЗР-18030
33Мусолеев Родион РуслановичЗР-18010
34Нефедов Владимир СергеевичЗР-18020
35Павлова Алена ИгоревнаЗР-18030
36Панасюк Мария ЕвгеньевнаЗР-18010
37Панов Вадим АндреевичЗР-18010
38Парфенов Анатолий СергеевичЗР-18010
39Пашаев Теймур МансуровичЗР-18010
40Полежаева Наталия АндреевнаЗР-18020
41Понарин Павел ЭдуардовичЗР-18030
42Попова Надежда ИгоревнаЗР-18020
43Радкевич Алина ДмитриевнаЗР-18020
44Самборская Валерия ДенисовнаЗР-18030
45Сарайкин Денис ИгоревичЗР-18030
46Синицына Алина ДмитриевнаЗР-18020
47Степанова Наталья ИгоревнаЗР-18020
48Сысоева Алина АлександровнаЗР-18030
49Тарасова Олеся ВалерьевнаЗР-18010
50Тишкова Полина АлексеевнаЗР-18010
51Тульникова Арина СергеевнаЗР-18020
52Ушакова Анастасия ПавловнаЗР-18020
53Фастовская Дарья АндреевнаЗР-18030
54Филимонова Кристина СергеевнаЗР-18010
55Хрошина Дарья АлександровнаЗР-18020
56Чекмарев Артем ОлеговичЗР-18020
57Чугаева Дарья АндреевнаЗР-18020
58Шалугина Валерия АндреевнаЗР-18020
59Шацкова Светлана АлексеевнаЗР-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.026 секунд