Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационная безопасность (Безопасность компьютерных систем (в экономике и управлении))
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДИЯ - Деловой иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 3. ЗиОКД - Защита и обработка конфиденциальных документов (Экзамен)
  • 4. ОУД - Основы управленческой деятельности (Зачет)
  • 5. СиСПИ - Сети и системы передачи информации (Экзамен)
  • 6. ТИ - Теория информации (Зачет)
  • 7. ТиМП - Технологии и методы программирования (Экзамен)
  • 8. УПО - Учебная практика (ознакомительная) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДИЯДМЗиОКДОУДСиСПИТИТиМПУПОФКиСФКиСЭД
1Алексеев Максим ЕвгеньевичИБ-18010
2ИБ-18020
3Андросов Александр ПавловичИБ-18010
4Астапенко Григорий МаксимовичИБ-18020
5Афанасьев Александр АлександровичИБ-18010
6Бабинец Семен АлександровичИБ-18010
7Бурзунов Данил ДенисовичИБ-18010
8Гордиенко Юлия АндреевнаИБ-18010
9Готовцев Иван ИвановичИБ-18010
10Дементьева Варвара СергеевнаИБ-18020
11Духанин Денис ИгоревичИБ-18020
12Ермолаев Владислав ОлеговичИБ-18020
13Есин Кирилл АлексеевичИБ-18010
14Инголова Ольга ЮрьевнаИБ-18010
15Кибальникова Ирина СергеевнаИБ-18020
16ИБ-18020
17Ковалев Александр НиколаевичИБ-18020
18Ковалев Виктор ВикторовичИБ-18010
19Контиевский Фёдор ИБ-18010
20Королев Никита ВячеславовичИБ-18020
21Крайковский Георгий АлексеевичИБ-18010
22Кувалдина Анжелика СтаниславовнаИБ-18020
23Лешукова Анастасия МихайловнаИБ-18010
24Лобарь Данила АлексеевичИБ-18010
25Магамаев Асхаб ТимуровичИБ-18020
26Неклюдов Никита КонстантиновичИБ-18010
27Пермитин Артем АлексеевичИБ-18020
28Петухова Инна БорисовнаИБ-18010
29Попова Дарья ВладимировнаИБ-18010
30Рустамов Рахман Абузар оглыИБ-18020
31Свирин Павел СергеевичИБ-18020
32Сергеева Дарья АлексеевнаИБ-18010
33Сериков Тимофей АлексеевичИБ-18010
34Скочило Даниил ДенисовичИБ-18010
35Старцев Михаил ЮрьевичИБ-18010
36Теслева Елизавета ВячеславовнаИБ-18010
37Топорков Роман ВалерьевичИБ-18020
38Трихин Семён КонстантиновичИБ-18010
39Хирамагомедов Магомед МагомедовичИБ-18020
40Чекарева Анна ВладиславовнаИБ-18020
41Чернова Юлия ИгоревнаИБ-18010
42Шиленко Андрей АндреевичИБ-18020
43Якункинский Александр ЮрьевичИБ-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.024 секунд