Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Зачет)
  • 2. ГРЭ - Государственное регулирование экономики (Экзамен)
  • 3. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИГУ - История государственного управления (Зачет)
  • 6. КСТС - Клиент-серверные технологии СУБД (Зачет)
  • 7. ОКМБП - Основы компьютерного моделирования бизнес-процессов (Зачет)
  • 8. ПиП - Прогнозирование и планирование (Экзамен)
  • 9. РУиТП - Региональное управление и территориальное планирование (Экзамен)
  • 10. ТОвСОГВ - Трудовые отношения в системе органов государственной власти (Зачет)
  • 11. УГиМЗ - Управление государственным и муниципальным заказом (Экзамен)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГРЭДКИЯУКИГУКСТСОКМБППиПРУиТПТОвСОГВУГиМЗФКиСЭД
1Андреевский Владислав СергеевичГМ-18020
2Афанасьева Дарья ГеоргиевнаГМ-18010
3Бачин Егор АлександровичГМ-18010
4Белогуб Максим ВладимировичГМ-18020
5Богачева Елена ВасильевнаГМ-18030
6Быков Виталий СергеевичГМ-18030
7Варакина Анастасия ДмитриевнаГМ-18010
8Васильева Анастасия ЕвгеньевнаГМ-18020
9Гловацкая Милена ВадимовнаГМ-18010
10Глушаков Владислав ВалерьевичГМ-18010
11Григорян Каринэ МхитаровнаГМ-18020
12Гурдюмова Анастасия КонстантиновнаГМ-18030
13Дмитриева Виктория АлександровнаГМ-18020
14Ермолов Александр ОлеговичГМ-18030
15Жигулова Галина СергеевнаГМ-18030
16Зайпадинов Газияв ГаджимурадовичГМ-18010
17Закиров Артем АльмировичГМ-18020
18Калядин Андрей ПавловичГМ-18030
19Карапетян Тигран ВазгеновичГМ-18010
20Костыгова Анастасия РуслановнаГМ-18020
21Кротких Михаил АлександровичГМ-18030
22Кузора Данила АндреевичГМ-18010
23Ларина Диана АлександровнаГМ-18030
24Леонов Вячеслав ДмитриевичГМ-18020
25Ложкина Елизавета ДмитриевнаГМ-18010
26Макаров Артем ДмитриевичГМ-18030
27Мамедова Элина РахибовнаГМ-18020
28Марчук Артём ВладимировичГМ-18010
29Маслюк Анастасия ВладимировнаГМ-18030
30Мацкевич Валерия АндреевнаГМ-18010
31Михеев Дмитрий АлексеевичГМ-18030
32Назаров Артем ИгоревичГМ-18010
33Невмержицкая Ксения ВитальевнаГМ-18030
34Никулина Мария ИгоревнаГМ-18010
35Орлов Владислав АндреевичГМ-18020
36Орлов Константин АлександровичГМ-18030
37Пасичный Игорь ВладимировичГМ-18010
38Погорелов Алексей ИгоревичГМ-18020
39Понкратьев Иван АлексеевичГМ-18030
40Проняев Дмитрий АлексеевичГМ-18010
41Рутенберг Давид ВладимировичГМ-18020
42Слободян Данил ЕвгеньевичГМ-18030
43Спиридонова Кристина ВладимировнаГМ-18010
44Степанова Елизавета ЕгоровнаГМ-18020
45Тарасов Кирилл МихайловичГМ-18010
46Тутуков Султанхамид АлимовичГМ-18020
47Царев Андрей ДмитриевичГМ-18020
48Черных Анна ЕвгеньевнаГМ-18010
49Шалыгина Татьяна СергеевнаГМ-18020
50Шапран Николай СергеевичГМ-18030
51Шараборин Александр АндреевичГМ-18030
52Шипиленко Александра АлександровнаГМ-18030
53Щеколдин Даниил АлексеевичГМ-18010
54Югов Леонид ОлеговичГМ-18020
55Ясенко Кристина СергеевнаГМ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.031 секунд