Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 2. ЗиЗ - Землепользование и землеустройство (Зачет)
  • 3. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Экзамен)
  • 4. КП - Конституционное право (Экзамен)
  • 5. НиН - Налоги и налогообложение (Экзамен)
  • 6. ОГиМУ - Основы государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 7. СУ - Социология управления (Зачет)
  • 8. УПвГУ - Управление персоналом в государственном управлении (дифф.зач.)
  • 9. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГПЗиЗИЯвПСКПНиНОГиМУСУУПвГУУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭД
1Андреевский Владислав СергеевичГМ-18020
2Афанасьева Дарья ГеоргиевнаГМ-18010
3Бачин Егор АлександровичГМ-18010
4Белогуб Максим ВладимировичГМ-18020
5Богачева Елена ВасильевнаГМ-18030
6Быков Виталий СергеевичГМ-18030
7Варакина Анастасия ДмитриевнаГМ-18010
8Васильева Анастасия ЕвгеньевнаГМ-18020
9Гловацкая Милена ВадимовнаГМ-18010
10Глушаков Владислав ВалерьевичГМ-18010
11Григорян Каринэ МхитаровнаГМ-18020
12Гурдюмова Анастасия КонстантиновнаГМ-18030
13Дмитриева Виктория АлександровнаГМ-18020
14Долматеня Константин АртемовичГМ-18020
15Ермолов Александр ОлеговичГМ-18030
16Жигулова Галина СергеевнаГМ-18030
17Зайпадинов Газияв ГаджимурадовичГМ-18010
18Закиров Артем АльмировичГМ-18020
19Калядин Андрей ПавловичГМ-18030
20Карапетян Тигран ВазгеновичГМ-18010
21Костыгова Анастасия РуслановнаГМ-18020
22Кротких Михаил АлександровичГМ-18030
23Кузора Данила АндреевичГМ-18010
24Ларина Диана АлександровнаГМ-18030
25Леонов Вячеслав ДмитриевичГМ-18020
26Ложкина Елизавета ДмитриевнаГМ-18010
27Макаров Артем ДмитриевичГМ-18030
28Мамедова Элина РахибовнаГМ-18020
29Марчук Артём ВладимировичГМ-18010
30Маслюк Анастасия ВладимировнаГМ-18030
31Мацкевич Валерия АндреевнаГМ-18010
32Мещеряков Данил ЮрьевичГМ-18020
33Михеев Дмитрий АлексеевичГМ-18030
34Назаров Артем ИгоревичГМ-18010
35Невмержицкая Ксения ВитальевнаГМ-18030
36Никулина Мария ИгоревнаГМ-18010
37Орлов Владислав АндреевичГМ-18020
38Орлов Константин АлександровичГМ-18030
39Пасичный Игорь ВладимировичГМ-18010
40Погорелов Алексей ИгоревичГМ-18020
41Понкратьев Иван АлексеевичГМ-18030
42Проняев Дмитрий АлексеевичГМ-18010
43Рутенберг Давид ВладимировичГМ-18020
44Слободян Данил ЕвгеньевичГМ-18030
45Спиридонова Кристина ВладимировнаГМ-18010
46Степанова Елизавета ЕгоровнаГМ-18020
47Тарасов Кирилл МихайловичГМ-18010
48Тутуков Султанхамид АлимовичГМ-18020
49Царев Андрей ДмитриевичГМ-18020
50Черных Анна ЕвгеньевнаГМ-18010
51Шалыгина Татьяна СергеевнаГМ-18020
52Шапран Николай СергеевичГМ-18030
53Шараборин Александр АндреевичГМ-18030
54Шипиленко Александра АлександровнаГМ-18030
55Щеколдин Даниил АлексеевичГМ-18010
56Югов Леонид ОлеговичГМ-18020
57Ясенко Кристина СергеевнаГМ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.025 секунд